Украли домен! Что лучше делать?

1 23
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#21

Всему виной паника и ничего более ;)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#22
suffix:
В истории whois может быть виден и телефон и почта - k-лет назад там такая информация отображалась.

Это не имеет отношение к данной теме - будут видны данные очень старой "истории whois". Узнать по данным whois , кто на данный момент администратор домена, невозможно.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#23
pegs:
будут видны данные очень старой "истории whois".

Да, я же написал "k - лет назад"

pegs:
Узнать по данным whois , кто на данный момент администратор домена, невозможно.

А если не менялось ничего теже k - лет ? :)

Лично проверял несколько доменов которыми точно знаю кто владеет - и телефон и почта совпадают и до сих пор действующие :)

Но согласен что это частный и редкий случай.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
Протуберанский
На сайте с 30.03.2019
Offline
7
#24

Непонятна радость присутствующих по поводу происходящего в теме! 🤪

Регистраторы самовольно двигаются домены.

Одна и та же барышня отвечает на звонки по разным номерам разных компаний одинаковым голосом. Видимо, бегает по двум разным кабинетам, где телефон зазвонит - туда и бежит.

Домен ТС'а, как мы выяснили, зарегистрирован на фейковых данные и в зоне RU. А это значит, что он, по сути, доменом не владеет и оформить его на себя законных путей не имеет, как мы выяснили.

Глядя на этот бардак, радоваться преждевременно, ящетаю! 🙅

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#25
Протуберанский:
Одна и та же барышня отвечает на звонки по разным номерам разных компаний одинаковым голосом. Видимо, бегает по двум разным кабинетам, где телефон зазвонит - туда и бежит.

Если вы выше внимательно прочтете, то несколько раз уже было сказано, что р01 и руцик - одна контора. Бегать никуда не нужно, вы звоните в одно и то же место.

Протуберанский:
Домен ТС'а, как мы выяснили, зарегистрирован на фейковых данные и в зоне RU. А это значит, что он, по сути, доменом не владеет и оформить его на себя законных путей не имеет, как мы выяснили.

И? Это было для кого-то секретом?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#26
suffix:
Да, я же написал "k - лет назад"



А если не менялось ничего теже k - лет ? :)

Лично проверял несколько доменов которыми точно знаю кто владеет - и телефон и почта совпадают и до сих пор действующие :)

Но согласен что это частный и редкий случай.

ТС каким-то чудо образом по whois "определил", что у его домена вдруг сменили почту и телефон. Причём тут "k - лет назад" ?!

Протуберанский:
Одна и та же барышня отвечает на звонки по разным номерам разных компаний одинаковым голосом. Видимо, бегает по двум разным кабинетам, где телефон зазвонит - туда и бежит.

Для этого уже давно придумали офисные АТС :D

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий