Новый фильтр Яндекса за "Навязчивые оповещения"

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#31
NewAction:
Пуши, конечно, зло. Точнее, стали им в последние полгода, по известным и неоднократно упоминавшимся причинам. Но все же, если малость переврать известную фразу, то зачистку интернета от соломы нужно начинать с уборки бревен в собственном хозяйстве: ни на каком другом сайте мне так часто не вылезают пуши, как на сайте Яндекса вылезает настойчивое предложение (уже больше похожее не требование) установить их несчастный недобраузер. Вылезает почти на каждой странице, разным цветом, в разных частях экрана... куда там пушам до такого разнообразия...

да все вы правильно сказали, но вы же понимаете, что то, что позволено Юпитеру, не пользолено быку. Яндексу проще выдвигать требования вебмастерам, чем наоборот.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#32
burunduk:
блин ни разу не видел подобной фигни на сайтах :)

юридические тематики и тематики по налогам просто забиты этой лажай - вот там нужно всех хорошо наказать и пустить на этом пропаганду.

---------- Добавлено 12.01.2019 в 17:12 ----------

dpaho20:
Вот если бы всплывало разрешить уведомления и установить шлак от яшки, то яшка такие сайты даже поощрял бы.

Кстати да! Первый в списке должен быть гребаный Яндекс со своим предложением установить их браузер для слежки.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#33

Правильно делают, что фильтруют.

+

Удалил Алису

И Яндекс вообще перестал мне что-то предлагать - установить браузер и тд

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#34

Кто нибудь сможет подсказать, виджет всплывающий в правом нижнем углу от правоведа это теперь нарушение?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#35
serp_1:
Кто нибудь сможет подсказать, виджет всплывающий в правом нижнем углу от правоведа это теперь нарушение?

Вроде как она не блокирует доступ к контенту, но Яндекс такой Яндекс...

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#36
serp_1:
Кто нибудь сможет подсказать, виджет всплывающий в правом нижнем углу от правоведа это теперь нарушение?

Еще в мае в Яндекс Толоке были задания по таким всплывающим окнам. Видно пока не сильно обновилась база новых статей в тематике поэтому решили не жахать.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#37
Devvver:
Еще в мае в Яндекс Толоке были задания по таким всплывающим окнам. Видно пока не сильно обновилась база новых статей в тематике поэтому решили не жахать.

Юрсайты без партнерок вебмастерам не будут нужны, отрасль сдохнет, Яндекс это понял, предполагаю

putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
133
#38

За оповещения о куках наказывать тоже нужно

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#39
EvilBabayka:
Юрсайты без партнерок вебмастерам не будут нужны, отрасль сдохнет, Яндекс это понял, предполагаю

Время жатвы просто еще не пришло. Нарушители отловлены, значить в любой момент можно нагнуть.

Яндекса проблемы индейцев не интересуют, только свои. Зачем жахать сейчас? Пусть еще контента нагенерят. Уверен у них есть метрики по количеству обновленного контента в тематике.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#40
putomkov:
За оповещения о куках наказывать тоже нужно

Наказывают как раз за отсутствие таких оповещений.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий