Поиск рекламодателей для канала с бешеными просмотрами, но...

1 23
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#21
Vimar:

Именно так. Ты продавец. Покупатель хочет видеть твой товар - канал. Потому что ОН дает тебе деньги.

Я показываю свой канал реальным рекламодателям. Balanceuuiii никакой не менеджер кейсов, он не был готов ответить на элементарный вопрос после чего включил режим обиженной девочки. Это просто смешно.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#22

Вот статистика моего канала:

png 6765767677777766666.png
V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#23

Это не статистика. В статистике нужно видеть всю картину и, понимать кто и откуда твои зрители, с каких устройств они смотрят и как реагируют. Ну и честно говоря, лям просмотров за месяц это ничто. Ни один серьезный рекламодатель не внесет твой канал к себе в заметки.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#24

У меня вот забрали монету с 50 млн. просмотров и почти 60к подписчиков. Контент серый, понимаю, что никому не нужен. но канал продолжать развивать буду, не взирая на........

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#25
Vimar:
Это не статистика. В статистике нужно видеть всю картину и, понимать кто и откуда твои зрители, с каких устройств они смотрят и как реагируют. Ну и честно говоря, лям просмотров за месяц это ничто. Ни один серьезный рекламодатель не внесет твой канал к себе в заметки.

На канале 2 видео, каждое за короткий срок набрало под лям просмотров. Залью 3-е видео, так же будет лям просмотров. Хотел прежде чем заливать это видео интегрировать в него рекламу. Могу показать любую статистику. Но вопрос в другом. Balanceuuiii опубликовал здесь нашу личную переписку. Причем намеренно вырезал только выгодные для себя фразы. Саму суть переписки удалил. Все на его сообщение повелись и теперь меня считают неадекватом. А Balanceuuiii потирает руки. Ему, кстати, очень понравилось моя статистика, потому что ему изначально пофиг на нее было. Его цель была: ссылка на мой канал. После того как он бы достиг этой цели, он сказал бы: извините, но вы нам не подходите.

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#26
fortira:
Я задал простой вопрос: "расскажите, что вы предлагаете рекламировать и на каких условиях"
Вот ваш ответ: "Извините, это не серьезный подход."
Это после того как я вам сбросил подробную статистику своего канала. Вы считаете это нормально? В чем была проблема ответить на этот вопрос?

Вы мне не скидывали подробную статистику. Только 1 обрезаный скриншот, непонятно с какого канала. Не вводите людей в заблуждение пожалуйста. Подробная, это минимум 3 скриншота разных показателей (подробная по полу и возрасту, подробная по странам), чтобы более менее понять объективную картину.

fortira:
На канале 2 видео, каждое за короткий срок набрало под лям просмотров. Залью 3-е видео, так же будет лям просмотров.

Вот для этого и нужно изучить показатели. 2 видео это слишком мало для опта, не факт что показатели резко не упадут, это же ютуб. Нужно хотя бы 10 видео на канале.

В любом случае, предлагаю на этом закончить, потому как степень неадекватности с вашей стороны только нарастает. Извините.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#27
Balanceuuiii:
Вы мне не скидывали подробную статистику. Только 1 обрезаный скриншот, непонятно с какого канала. Не вводите людей в заблуждение пожалуйста. Подробная, это минимум 3 скриншота разных показателей (подробная по полу и возрасту, подробная по странам), чтобы более менее понять объективную картину.

Это вы не вводите людей в заблуждение! Какую статистику попросили, такую и сбросил. И она вас полностью устроила. Больше вы ни какой статистики не просили. Если бы попросили - сбросил все что вы бы пожелали. Вы же отказались отвечать на мой единственный вопрос. Причем очень безобидный!

fortira: "Расскажите, что вы предлагаете рекламировать и на каких условиях"

Balanceuuiii: "Извините, это не серьезный подход"

И после этого вы будете меня обвинять в неадекватности???

Вы никакой не менеджер по кейсам! Вам нечего было мне ответить. Все просто. Вы мошенник! Который выдавал себя за другого с целью выведать нужную для себя информацию!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий