Микроразметка - фактор ранжирования?

12
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#11
LiteCat:
Хлебные крошки и разметка товара (фото, название, цена, валюта итп) - думаю must haveу

Разве это не для карточки товара?

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#12
svv:
Разве это не для карточки товара?

Для карточки. И кликабельность по НЧ может вырасти, если цена появится в выдаче

В категории - хлебные крошки, как минимум

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13
svv:
Разве это не для карточки товара?

Еще пару дней, и вам тут насоветуют, причем каждый совет на вес золота будет, но вместе они образуют кучу. Учитесь анализировать а не пытайтесь повторять всех.

Можно повторить все от всех, но не будет ли сие напоминать дизайнера, который собрал все фишки конкурентов в одном, как думаете какое место на конкурсе такой займет?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#14
Присущ:
Еще пару дней, и вам тут насоветуют, причем каждый совет на вес золота будет, но вместе они образуют кучу. Учитесь анализировать а не пытайтесь повторять всех.

Можно повторить все от всех, но не будет ли сие напоминать дизайнера, который собрал все фишки конкурентов в одном, как думаете какое место на конкурсе такой займет?

Вы правы :)

Но Вы - специалисты по продвижению.

Я - мелкий продавашка.

Понятно, что я анализирую всё, что пишут.

Ну и, естесственно, посмотрю на конкурентов.

Однако в данный момент все советы ценны и завтра уже надо будет реализовать.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#15
Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий