OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#111
deadproof:
OneClick - так откуда он отдается, если не с лендинга мэйл ру?

Он отдается именно с лендинга, вместе со всеми остальными компонентами. Теперь OneClick - один из компонентов инсталлятора.

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#112

После новых цен падение дохода в 2-2,5 в зависимости от субакка, видно, новый компонент там не делает особой погоды. Было бы неплохо, если бы вынесли условный коэффициент качества трафика для каждого сайта/субакка.

Просто вся история с "качеством трафика" несколько удивляет в свете того, как именно ставятся баннеры на большинстве даже самых белых сайтов, маскируясь под основные кнопки на скачивание и т.п, о каком качестве вообще может идти речь :)? Захотели ребята из mail платить меньше в 2 раза, т.к. трафа итак у них гора, рассказав о "ужесточении его качества". Интересно было бы узнать, что за результаты стали у тех, кто как раз кнопки маскировал, там должен быть провал ещё больше, если и правда существует какой-то коэффициент качества.

A0
На сайте с 17.04.2013
Offline
31
#113

Печалька, полный провал. Пора завязывать с интернет бизнесом и шагать на завод.

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#114

Хорошего по чутка))) Потестим еще пару дней на буднях - а так баннеры никогда не поздно убрать - хоть на ФО в гору дела пойдут;):)

ЗЫ - через пол месяца амиго еще урежут ставки))

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#115

Imitator, andrei-07, Mihaly44, пришлите пожалуйста Ваши логины в системе мне в личку. Мы проанализируем ситуацию и дадим рекомендации по увеличению заработка.

piratstvo
На сайте с 15.04.2009
Offline
123
#116

Imitator, andrei-07, Mihaly44, мужики, отпишитесь потом пожалуйста, оказались ли рекомендации полезными?

R1
На сайте с 28.08.2010
Offline
50
#117

А установки: поиска, HP, пульта, уже не оплачиваются?

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#118
Razboynik14:
А установки: поиска, HP, пульта, уже не оплачиваются?

Хорошего понемногу:) Тему немного повыше почитайте;)

[Удален]
#119

Не понимаю в чем паника у меня ставка поднялась до шести рублей + новый компонент + радует оплата мобилок, по общему доходу примерно также как и раньше, вчера даже выше было, чем обычно

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#120
NataliInstalls:
Мы проанализируем ситуацию и дадим рекомендации по увеличению заработка.

Так а вы не можете рекомендации всем тут написать? Я в начале к менеджеру вашему обращался, баннеры мне подобрали, посоветовали их ставить, максимально маскируя под скачиваемый контент, меня этот момент не устроил, поэтому баннеры разместил под блоками ссылок на загрузку, что, по идее, как раз более лояльно к пользователю и должно уменьшить кол-во случайных кликов, т.е. увеличить качество.

Поменял вчера ссылки на новые, OneClick этот, судя по всему, 1-2.04 не засчитывался, стало чуть больше по доходу.

Юрийх2:
поднялась до шести рублей

У меня 3.6, значит у вас трафик в 2 раза качественнее, чем у меня, наверное, сайт чисто по Амиго :) с целевой аудиторией.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий