Пингвин 2.1 ?

yustnip
На сайте с 18.02.2013
Offline
29
#41

Было бы здорово, если бы вместе с вводом 2.1. перепроверили бы сайты-жертвы 1.0 и 2.0.

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#42

По-моему они снова хотят прибыль с адвордс увеличить.

Хотелось бы заблуждаться) но многое только на это показывает.

качество поиска ведь падает.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#43

Прикольно, когда не задумываешься о Гугле - идет траф.. А когда пытаешься на него повлиять - получается фильтр)

и да, здесь звучала мысль про то, как гугля "принуждает" использовать эдвордс :)

png 128193.png
Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#44
root:

и да, здесь звучала мысль про то, как гугля "принуждает" использовать эдвордс :)

Ну просто монстр маркетинга 🍿

А насчет трафика с гугла - тоже замечал. Продвигался под Яшу, а с гугла побочкой шло столько же, сколько и с Яши) И так по нескольким сайтам.

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#45
Sergio Maricone:
Ну, по моему опыту - рост или падение начинается за 1-2 недели до того, как выйдет очередная версия животного... точнее, не буквальное падение или рост, скажем так - появляется напраление тренда... а уже в день апдейта становится окончательно или хорошо или плохо

по крайней мере, у меня так...

сейчас наблюдаю раскалбас относительно поискового прошлых периодов за те же дни

Сержио, Вы все правильно пишите... И ник у Вас красивый, особенно для тех кто не понимает испанский.... Он у меня постоянно улыбку вызывает. Вы бы хоть в гуглопереводчике посмотрели, что обозначает слово Maricón

ПыСы Не обижайтесь, не я вам ник выбирал :p

123
sapr2000
На сайте с 31.01.2012
Offline
94
#46

Да, траф по Гуглу резко упал. Причем именно по запросам, подкрепленным платными ссылками. В выдаче позиции переместились с 1 на 3-4 место.

Очень добрый
На сайте с 17.08.2012
Offline
102
#47
sapr2000:
Да, траф по Гуглу резко упал. Причем именно по запросам, подкрепленным платными ссылками. В выдаче позиции переместились с 1 на 3-4 место.

тут несколько вариантов, и фильтр - наименее вероятный из них.

atranca, да ну вас! 😂

www.ideko.com.ua (http://ideko.com.ua)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#48
atranca:
Сержио, Вы все правильно пишите... И ник у Вас красивый, особенно для тех кто не понимает испанский.... Он у меня постоянно улыбку вызывает. Вы бы хоть в гуглопереводчике посмотрели, что обозначает слово Maricón

ПыСы Не обижайтесь, не я вам ник выбирал :p

Посмеялся с утра:)

P
На сайте с 09.11.2012
Offline
40
#49
atranca:
Сержио, Вы все правильно пишите... И ник у Вас красивый, особенно для тех кто не понимает испанский.... Он у меня постоянно улыбку вызывает. Вы бы хоть в гуглопереводчике посмотрели, что обозначает слово Maricón

ПыСы Не обижайтесь, не я вам ник выбирал :p

Спасибо за юмор,молодец!!!:)

SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#50
atranca:
Сержио, Вы все правильно пишите... И ник у Вас красивый, особенно для тех кто не понимает испанский.... Он у меня постоянно улыбку вызывает. Вы бы хоть в гуглопереводчике посмотрели, что обозначает слово Maricón

ПыСы Не обижайтесь, не я вам ник выбирал :p

Обижаться на что?

На то, что Morricone - это итальянская фамилия, а испанское сленговое слово Maricón, типа пишутся одиноково, для тех кто не знает ни испанский ни итальянский?

И пишется и произносится по-разному...

Тут у кого-то ник faggot

Для тех кто понимает английский... даже перевода в гуглсловаре нет (наврал, есть)...

Тут большая часть по-русски писать не умеет... а Вы про какой-то испанский

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий