Рекламные блоки Adsense для Турбо-страниц от Яндекс

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
2716

Здравствуйте! Может ли, кто-то из умельцев, записать видео или написать текстовую настройку, прям пошагово, как настроить AdFox, чтобы вставить в него код Adsense, чтобы код Adsense вставленный в AdFox, вставить в интерфейс вебмастера - Трубо-страницы.

Простым языком, объясните народу, как вывести блок Adsense на турбо-страницы от Яндекс. Никакой информации в сети не нашел, стандартные инструкции от AdFox, которые присылает поддержка, полная туфта, ничего не понятно. Вроде все настроил, проброс и т.д, на при вставке кода, выдает ошибку в интерфейсе вебмастера.

Поддержка AdFox и Яндекс (Турбо), не отвечает, они просто футболят друг к другу.

А вы применили Турбо-страницы для своего сайта?

Да
38% (11)
Нет
48% (14)
У меня адаптивный луДше
14% (4)
Всего проголосовало: 29
Kitaer
На сайте с 23.07.2015
Offline
68
#1

Так Яндексом и задумано было, чтобы за счет турбо страниц на мобильных свою рекламу крутить) Поэтому они и придумали всю эту шляпу...

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#2
Kitaer:
Так Яндексом и задумано было, чтобы за счет турбо страниц на мобильных свою рекламу крутить) Поэтому они и придумали всю эту шляпу...

Так они пишут, чтобы в AdFox все настраивали, мол, через AdFox спокойно все настраивается, но настроить его 1 квест, далее второй вставить код в вебмастере, который не вставляется. 😕😕😕

Вот и создал тему, может найдется умелец, который смог и сможет объяснить, пошагово, как это сделать?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#3
Sokoloka:
Так они пишут, чтобы в AdFox все настраивали, мол, через AdFox спокойно все настраивается, но настроить его 1 квест, далее второй вставить код в вебмастере, который не вставляется. 😕😕😕

Вот и создал тему, может найдется умелец, который смог и сможет объяснить, пошагово, как это сделать?

Напишите вопрос в яндекс, более точно не ответит никто.

---------- Добавлено 26.08.2018 в 21:57 ----------

Да и кстати если не разбираетесь вам на фрилансерах сделают рублей за 500, так то все просто в установке для тех кто понимает как ставить. Главное чтобы без риска блокировки аккаунта в адсенс.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#4

эдфокс там вроде как ограниченное количество показов бесплатно. Потом им отстегивать надо. Это раз.

Во вторых в я.браузере эдсенс вроде как грузится медленнее. Яндекс гадит как всегда. Скорее всего то же самое будет на турбо.

Отсюда смысла особого нет. Подозреваю, что даже тот кто настроил адсенс на турбо потом от этой затеи отказался.

Я вставлял в амп-страницы рся. Как ни крути криво-косо. Толи яндекс не доработал, толи гуглу так выгодно. Вывод: крутите на амп адсенс, в турбо - рся.

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#5
plab:
эдфокс там вроде как ограниченное количество показов бесплатно. Потом им отстегивать надо. Это раз.

Во вторых в я.браузере эдсенс вроде как грузится медленнее. Яндекс гадит как всегда. Скорее всего то же самое будет на турбо.

Отсюда смысла особого нет. Подозреваю, что даже тот кто настроил адсенс на турбо потом от этой затеи отказался.

Я вставлял в амп-страницы рся. Как ни крути криво-косо. Толи яндекс не доработал, толи гуглу так выгодно. Вывод: крутите на амп адсенс, в турбо - рся.

Для Турбо страниц AdFox снимает лимиты на показы, то есть бесплатно и без ограничений. И ещё, я думаю, что вы верите в илюминатов, рептилойдов и единорогов.

---------- Добавлено 26.08.2018 в 23:50 ----------

serp_1:
Напишите вопрос в яндекс, более точно не ответит никто.

---------- Добавлено 26.08.2018 в 21:57 ----------

Да и кстати если не разбираетесь вам на фрилансерах сделают рублей за 500, так то все просто в установке для тех кто понимает как ставить. Главное чтобы без риска блокировки аккаунта в адсенс.

А где на фрилансе такого найти, я везде искал, нету.

Насчёт блокировки, вроде криминала нету.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#6
Sokoloka:
И ещё, я думаю, что вы верите в илюминатов, рептилойдов и единорогов.

В основном в здравый смысл. Яндекс никому не даст заработать на своем поиске, если ему, яндексу, нет от этого выгоды.

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#7
plab:
В основном в здравый смысл. Яндекс никому не даст заработать на своем поиске, если ему, яндексу, нет от этого выгоды.

Как и Google, как и любой другой бизнес или человек владеющий площадкой, где есть трафик. Вы позволите мне зарабатывать на ваших сайтах, думаю, нет.

==============

И все же, к теме. Сделайте доброе дело, как установить Adsense на Турбо? Есть ли вообще такая возможность? В поддержках говорят есть, дают инструкции, но реально, при вставке кода в интерфейсе выдает ошибку, даже сама поддержка не знает в чём дело.

Если есть умельцы, кто смог настроить, подскажите.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#8

Sokoloka, вам наверно в эту ветку /ru/forum/998823

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий