Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 00:05   #2
sherry
Seo-Woman

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: WebEffector - клевый инструмент для продвижения или унылое говно?

Пользуюсь системой более полу года. Никогда до этого подобными системами не пользовалась, все делала сама вручную. Воспользоваться решила по 2-м причинам:
- стало слишком много проектов и бывало не хватало времени, хотелось автоматизировать этот процесс. Т.е. не по причине, что сама не могу и не знаю как.
- получила хорошие рекомендации от знакомых.
Начала продвигать 1 проект. Первое время проверяла все купленные ссылки по своей методике отбора и была очень приятно удивлена, что система отбирает тех доноров, которые я бы выбрала и сама. Сайт пошел в плюс. Вышел в топ. Загрузила в систему еще 7 проектов. Проверять ручками ВЭ прекратила.
Всем была довольна.
Исходя из моей схемы покупки ссылок у меня есть определенный срок, через который сайт уже должен если не войти в топ, то по крайней мере к нему двигаться. И тут настала полная тишина по позициям в течении 2-3 месяцев. Позиции были +/- 1. Я увеличила бюджеты, результата 0. Тогда я решила перепроверить ручками доноров. Каково же было мое удивление, когда я не обнаружила ни одного, который бы соответствовал той схеме, по которой я покупаю ссылки. Я попыталась снять их, но мне система выдала предупреждение, что я не могу снимать более 7 (вроде бы)% ссылок в день. Тогда я заморозила все "мертвые" проекты и оставила там там только те, что в топе. Оставила на поддержке.
Забила их ручками в сапу и начала продвигать как и раньше. Спустя месяц, как я отказалась, от ВЭ более 50% запросов, которые стояли мертво в ВЭ уже вошли в топ.
Громко высказываться не стала ранее в их теме, все-таки начинали они очень хорошо. Надеюсь, что они к этому и вернутся.
На данный момент не порекомендовала бы другим.
Вот такое мое скромное мнение.
sherry вне форума   Ответить с цитированием