"Москвич" возвращается?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#41

VincentWhite, Волга Syber было такое, но стоило как самолёт, не окупилось и производство свернули, бытовые краш-тесты также доказали что конструкция кузова и безопасность там улучшены только мифически.

Ваш DEVOPS
L
На сайте с 30.10.2015
Offline
34
#42
kxk:
VincentWhite, Волга Syber было такое, но стоило как самолёт, не окупилось и производство свернули, бытовые краш-тесты также доказали что конструкция кузова и безопасность там улучшены только мифически.

эм... так это же крайслер 1 в 1. никаких улучшений можно было и не ожидать)

...
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#43
rzee:
Не знаю как там у говноланоса

Говноланос жрет не по размерам, кстати. Один из немногих его минусов как бюджетной тачки.

VincentWhite:
Обидно как-то

Из-за этого говноланоса (точнее владельцев его говнозавода) цены на авто у нас в стратосфере.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
VincentWhite
На сайте с 10.05.2014
Offline
58
#44

Без понятия сколько жрёт ланос, у сенса (опять же, когда за машиной следишь) расход 6-7 л. на 100 км.

А Запорожский завод правда говно, я машину после него чутли не полностью перебрал, чтоб всё в порядке были. Работают там тормоза ленивые.

А какая связь ЗАЗа и цен на авто у вас?

Всему своё время.
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#45

VincentWhite, у сенса зазовский 1,3 мотор, вроде от таврии переделанный. Там основное отличие в моторе и коробке.

И у нас, и у вас (нет никакого сенсу покупать сенс не в Украине) связь одна - попробуй что-то растаможить.

Особо мне понравилось, когда эти говноделы по скачку курса установили цены под 200 косарей и начали выть "завод стал, срочно выделите денег, а не то закроемся и бида-бида, социальная катастрофа". Скорее бы закрылась эта язва...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий