Решение проблем с серверами, впс, защита от ddos атак

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#91

Доброе утро!

До конца августа мы снижаем на 50% цены на администрирование, те час администрирования вам обойдётся всего 8$.

Заказать качественное администрирование можно через чат на ddosov.net

icq:8864462

email:support@ddosov.net

Ваш DEVOPS
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#92

Добрый день!

Обновлены и стандартизированы тарифы на очистку трафика/проксирование сайтов, подробнее Вы можете узнать здесь.

Мы постарались сделать тарифы понятные каждому!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#93

Добрый день!

С сегодняшнего дня доступен Telegram для срочных вопросов, найти меня там можно: @kxkwork

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#94

Добрый день!

С сегодняшнего мы также устанавливаем любой софт для парсинга, те ZennoPoster, Datacol и тп на ваш пк, сервер или впс.

Для заказа услуги вы можете написать в чат на сайте : http://ddosov.net

Skype: sergusait

Телеграм: @kxkwork

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#95

С момента создания первого поста прошло много времени, изменились контакты и расширился список оказываемых услуг, поэтому прошу первый пост опубликовать так:

Было:

Добрый день уважаемые форумчане!
В связи с тем что в старой ветке писать уже нельзя создаю четвёртую тему.

Что я предлагаю:
Квалифицированное решение любых проблем с Debian/Ubuntu серверами и vps
Разумные сроки выполнения ваших задач
Круглосуточный мониторинг серверов и vps
Настройка резервного копирования на внешние хранилища, в частности инкрементальные копии
Настройка серверов и vps для партнёрских программ
Поднятие vpn на vps и выделенных серверах
Базовая защита от ddos (тонким тюнингом вашего сервера)
Прокси тунель лайт - доступная защита без переноса вашего сайта
Вип хостинг с защитой от ddos атак
Безлимитная и недорогая защита от любых ддос атак*
Полная конфинденциальность переписки (jabber с OTR) и платежей, (LR, PAXUM, ECOIN, Perfect Money) либо оплата через мерчант Free-Kassa в частности кредитной картой.



Цены в каждом случае индивидуальны, но не ниже 15$/разово

*Имеються все технические ресурсы чтобы защитить ваш сайт от ддос атак любой мощности без оплаты за паразитный трафик, каких бы размеров он небыл

Заказать мои услуги можно следующим контактам:

Jabber: kxks@jabber.no (есть поддержка OTR шифрования)
Icq:701733
Skype**
email: support@ddosov.net
Личка

Чат на сайте (если услуга необходима срочно)

**Скайп доступен по запросу в личку

Стало:

Добрый день, уважаемые форумчане!

Я рад предложить вам услуги качественного администрирования и установки ПО от моей команды администраторов c более чем 5 летним опытом, люди ответственные я их лично обучал и контролирую, ну и конечно же можно попросить чтобы лично я настраивал Ваш сервер или впс при обращении.

К стати, я победитель рейтинга Самый злой админ SE за 2009 год

Что мы предлагаем:
  • Квалифицированное установка и настройка панелей VESTA CP, DirectAdmin,Isp Manager, Cpanel, Cpanel VPS
  • Квалифицированное решение любых проблем с Debian/Ubuntu серверами и vps
  • Установка ZennoPoster, KeyKollector, Datacol и другого ПО на Windows сервера и VPS
  • Приступаем к выполнению задач в срок от 15 минут до 3х часов
  • Круглосуточный мониторинг серверов и vps с реакцией от 15 минут
  • Настройка резервного копирования на внешние хранилища в частности на DropBox, Yandex Disk, Amazon S3, а также инкрементальные копии
  • Настройка серверов и vps для партнёрских программ
  • Базовая защита от ddos - доступный прокси тунель от 30$ в месяц
  • Настройка сайта на Cloudflare (10$ за 1 сайт)
  • Неубиваемая защита от ddos атак DDOS оборона по адекватным ценам
  • Вип хостинг для требовательных клиентов с мониторингом и реакцией на проблемы 24/7
  • Полная конфиденциальность переписок: Telegram, Skype, Email, Jabber c OTR(по запросу), BitMessage
  • Принимаем следующие виды оплаты:Qiwi, Payeer, Bitcoin, Perfect Money, Litecoin, Ecoin, VISA, MasterCard, Сбербанк Online, Приват24, Webmoney.



Большая тема с отзывами

Как заказать услуги:

Telegram: kxkwork
email: support@ddosov.net
skype: sergusait
Онлайн чат на ddosov.net
Jabber c OTR(по запросу в любой из контактов выше)
BitMessage (по запросу в любой из контактов выше)
Icq (доступна по запросу в любой из контактов, тк это устаревший способ связ и и он не всегда онлайн)
Личные сообщения самый медленный способ связи.
AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#96

Очень оперативно приняли заказ и столь же быстро решили проблему,что очень важно когда лежит сервак..еще и скидку сделали, рекомендую.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#97

Всем доброго вечера!

Встречаем BLACK FRIDAY - Чёрная пятница, такая развратница, ой что это это я:)

Нет наверное всё таки развратница - гулять так гулять 51% скидка для новых клиентов на услуги защиты и администрирования серверов.

P.S. Акция работает завтра полные сутки с 25.11.2016 до 26.11.2016, для участия в акции ненужно никаких кодов:)

Как заказать услуги ddos защиты в BLACK FRIDAY услуги:

Telegram: @kxkwork

email: support@ddosov.net

skype: sergusait

Онлайн чат на ddosov.net

Jabber c OTR(по запросу в любой из контактов выше)

BitMessage (по запросу в любой из контактов выше)

Icq (доступна по запросу в любой из контактов, тк это устаревший способ связ и и он не всегда онлайн)

Личные сообщения самый медленный способ связи.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#98

Добрый день!

День SSL!

Теперь вы можете заказать услуги защиты и администрирования по безопасному протоколу SSL!

Также мы снизили цены на защиту до рекордных 60$ в месяц за качественную защиту от ddos атак с поддержкой SSL, например у очень разлекамированного конкурента нет поддержки SSL и на тарифе за 80$ в месяц.

Если Вас заинтересовало наше предложение Вы можете заказать наши услуги по следующим контактам:

Telegram: @kxkwork

email: support@ddosov.net

skype: sergusait

Онлайн чат на ddosov.net

Jabber c OTR(по запросу в любой из контактов выше)

BitMessage (по запросу в любой из контактов выше)

Icq (доступна по запросу в любой из контактов, тк это устаревший способ связи и он не всегда онлайн)

Личные сообщения самый медленный способ связи.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#99

Добрый день!

Сегодня день скидок и мы объявляем акцию 30% на администрирование и 15% на любой план для защиты от ddos атак при заказе и оплате сегодня до конца суток по Москве.

Если Вас заинтересовало наше предложение Вы можете заказать наши услуги по следующим контактам:

Telegram: @kxkwork

email: support@ddosov.net

skype: sergusait

Онлайн чат на ddosov.net

Jabber c OTR(по запросу в любой из контактов выше)

BitMessage (по запросу в любой из контактов выше)

Icq (доступна по запросу в любой из контактов, тк это устаревший способ связи и он не всегда онлайн)

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#100

Никогда не думал, что мне придется обращаться за услугами защиты к кому-то из подобных сервисов. Обратился к kxk сразу с вопросом, что нужна защита. Терял время, деньги, репутацию, необходимо было что-то делать.

Подключился к ним в течении 3х часов. В эти же 3 часа начали фильтровать от ддоса, атака была по L7 (HTTP флуд). Сам никак бы не смог отбить.

После того как подключили, все заработало, ожило. Хочу так же заметить, что до этого подключался к не малоизвестным "защитникам", не буду их тут пиарить. Итог - ничего не смогли сделать за 12 часов, сославшись на технические проблемы.

Те кто ищут к кому бы стоило подключиться, то эти ребята сделают свое дело, подключайтесь те кто испытывает проблемы с ддосами :) Эти ребята сделают так, что Вы о них забудете и спать будете крепким сном.

В общем сам kxk и суппорт на сайте красавцы, делают работу хорошо, я доволен :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий