5 лет - не занимался Дорами и СЕО

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#31
Idonat:
подобный трафик выкупается по самым низким ставкам и даже порой при десятках тысяч хостов доры с трудом окупают сервер.

Закоснелый какой-то подход: продавать тысячи кликов в мутные тизерки за копейки, тогда да, можно и сервер не окупить.

Но можно собирать дорами дорогой бурж-траффик на немейнстрим языках (куда даже индусы не суются) и всё будет хорошо.

Но разбираться в грамматике, орфографии, пунктуации и пр. редкого языка - это же не наши методы - мы лучше будем делать доры на русском, английском, максимум на испанском и будем жаловаться, что денег в дорах нет.

Ясно-понятно там их нет, потому что пока генерируешь один дор доргеном тысяча полуголодных индусов в блокноте быстрее сделают в 10 раз больше 🤪

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#32

Кстати,о заработках, могу через рефку посоветовать партнерку где 30к трафа в сутки тусящих на доре приносят полторы тыщи в день дополнительно к другим заработкам с этого же дора и метрика даже не видит что на нее льется траф через кликандер

---------- Добавлено 24.03.2019 в 16:22 ----------

Выкупают в основном СНГ, поэтому из общего количества только треть уходит туда, правда они только адалт принимают...

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#33

Чую, что по части серваков и возможности обеспечить работу дора на виртхостинге за бакс в месяц хрен меня кто переплюнет в ближайшее время, как доисторические америкосовские томагавки современные российские ракеты))) отсюда вопрос, долго будете сидеть на старом гашике или под ногами новый увидите, причем бесплатный?

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#34

Дам наводку-кто-нибудь пробовал запилить дор из chaturbate.com? Не вайтлейбл который не индексируется, а именно дор, который се траф несет?

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#35

На самом деле, как я уже говорил, инструменты есть во фри, просто их никто не юзал под это дело-это раз, а два я несколько лет глумился над этими инструментами прежде чем понять как можно с ними что-то сделать чтоб и рыбку съесть и..

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#36

Допустим, что нет, цифра 30к дейли с 1 дора на скорую руку хороший результат? И посещаемость растет

---------- Добавлено 25.03.2019 в 03:22 ----------

Сюда добавлю, что это был второй дор, первый начал приносить траф с первых секунд запуска, второй молчал сутки, потом поттхоньку начал тоже генерить се траф, в итоге за год второй обогнал первый в 3 раза в день без написания статей, ссылок и прочего, и за год вырос до 30к дейли, просто тупо вылез на чужом контенте , конечно измененном, но не мной а самим скриптом, по факту я просто на коленке за несколько минут сделал дор который генерит кучу трафа и им довольны, и траф этот на 90% поисковый т.е. это новые вливания+ нет нужды в выделенных серваках, а отсюда минимум затрат

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#37

Если брать все системы что там висят, то около 2-2,5тр в день в среднем, с учетом того, что если их растянуть на месяц и месячный доход разделить на 30 дней,не все же партнерки каждый день несут равное количество заработка с отправленного им трафа

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#38

У тебя есть примеры, как за 100 рублей в месяц, а за год это 1200плюс домен в зоне пусть ком, а это еще 600 рублей с копейками в год, итого, потратить 1800 за день и каждый день 2000-2500 получать? Я бы послушал, для общего развития

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#39

В дорах сейчас только ээлита) мамкины дорвейщики еще в конце 2015 г. потерялись где-то с бабулеровскими технологиями. Поэтому ты просто потеряешь время.

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
OR
На сайте с 12.05.2014
Offline
62
#40
Bramin:
В дорах сейчас только ээлита) мамкины дорвейщики еще в конце 2015 г. потерялись где-то с бабулеровскими технологиями. Поэтому ты просто потеряешь время.

А как же вон те сверху? 1 дор запустил, второй тоже запустил. Цифры там написали - однозначно Элита!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий