В чем фишка старых каналов?

12
ES
На сайте с 19.12.2019
Offline
0
#11
Dmitriy7:
Причём тут я? Я это в качестве примера привёл. Зачем ютуб требует обязательное комментирование голосом даже тех видео, где комментарии не нужны? А бабки не за такие ролики получают. Такими роликами получают подключение к монетизации, а затем - либо льют серяк, либо продают канал и получают 500 баксов.

А то потом всякие ролики выходят по типу "Режу воду 10 часов")))

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#12
Dmitriy7:
На справочном ютуб-форуме есть один чувак, либо представитель ютуба, либо косит под такового. Вот он кому-то на вопрос там отвечал, сказал что не подключают если на большей части ваших видео нет голосовой озвучки. Что это значит - "большая часть видео" он не уточнил. 60%, 80% или сколько там ещё? Сейчас ту тему на их форуме уже не могу найти, их там по 100 штук в день создают, но смысл был такой.

По этому поводу лучше сразу на справочном форуме ютуба тему создайте. Но я предсказываю, что ответ будет в духе: "Если музыка не написана лично вами - к партнёрке не подключат....."

Что хоть за бред то, мульон каналов в мульонами подписчиков где озвучки голосом нет, не на одном ролике и небыло не когда, музыка общедоступная.

Вот например

https://www.youtube.com/channel/UC295-Dw_tDNtZXFeAPAW6Aw

И таких сотни каналов крупных

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#13
Acus:
А если канал с музыкой без голоса? Или с таймлапс-рисованием? Что тоже не подключат монетку?

Да надо говорить вот гитара пошла. класс круто.

Все зависит от категории где размещаетесь . музыка есть музыка.

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
SS
На сайте с 14.02.2020
Offline
30
#14

Был держателем нескольких каналов примерно с 2008 года. Те, которые были личным-публичным архивом без тысячи подписчиков отлетели из AdSense сразу же, как только ввели ограничение на принятие каналов к монетизации.

В то же время летсплей каналы без комментариев держатся и монетизируются без проблем, и никакой авторской озвучки не требовалось. Лишь несколько раз прилетали копирайты якобы за чужой видеоряд, но там владельцами выступали какие-то испанские партнёрки, где какой-то чукча с детским голоском тоже проходил игру. Выкручивался благодаря тому, что проходил всегда русские версии игр.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий