Продаю магазины на движке Joomla + virtuemart от 9$ за один

T
На сайте с 28.04.2009
Offline
86
#881

забираю картриджи!

SEO инхаус в крупных проектах
chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#882

Картриджи и спальные мешки - ПРОДАНЫ! Прошу учесть эту информацию в посте о наличии 881

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#883

chapaev, когда планируется новое поступление сайтов?

Goldsnich
На сайте с 17.07.2011
Offline
52
#884

Приобрела "Спальные мешки", сайт получен в полном объёме, есть детальная пошаговая инструкция по установке. Пока приобрела для пробы, надеюсь на быструю индексацию яндексом.

Покупаю сайты с доходом sape и др. (http://goldsnich.com/sell/)
chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#885

Новые сайты!

Burner-M, Сайты обновляются малыми пачками почти каждый день.

Goldsnich, Рад, что все понравилось. Обращайтесь еще.

Уважаемые покупатели, прошу обратить внимание! Я общаюсь только В ЛС либо по номеру ICQ 111-6ноль4-12один. Если вам пишут с другого номера - это мошенник.

😮 При покупке от 8 сайтов - скидки для оптового покупателя - каждый сайт по 12$

В наличии: (нажмите на номер магазина для просмотра)

УНИК+ (Ожидается наличие)

Еще сайты по 13$ -

Ролики - 13$ - 1000 товаров

Сноуборды - 13$ - 1000 товаров

Плееры - 13$ - 1005 товаров

Кофеварки\чайники\сервизы - 13$ - 1000 товаров

Смесители - 13$ - 1000 товаров

Авто-мастерская - 13$ - 1015 товаров

Автомагнитолы - 13$ - 1034 товаров

Беговые дорожки - 13$ - 900 товаров

Игрушки - 13$ - 1000 товаров

Телевизоры - 13$ - 1000 товаров

--------

Мнение покупателей о индексации сайтов и работе нашей команды:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |

Дополнительная услуга: Прогон ваших сайтов по каталогам.

Экстра прогон по белым каталогам, свыше 6000 - 15$

Правила работы:

1. Господа, при заказе магазинов, вы не платите деньги вперед, а платите их в тот момент когда сайты готовы и я готов предоставить их скрины (если нужно). После оплаты вы тут же получаете URL на скачку своего магазина. Такая же система и при покупке в наличии, уточняете у меня есть ли сайт в наличии, если таков есть - оплачиваете и сразу забираете. Другие схемы работы не рассматриваются.

2. Если клиент ведет себя нагло и грубо, я оставляю возможность за собой - отказать человеку в предоставлении услуг, НЕ возьму денег и НЕ отдам сайт. Уважайте себя и окружающих людей, будьте вежливы. Спасибо за внимание.

Внимание! Все переговоры, договоры о продаже сайтов ведутся по номеру аси 1один1 604 1два1 - либо в личку, не дайте себя обмануть. Я не стучу в асю к клиентам первый. Спасибо за внимание.

[Удален]
#886

Заберу Игрушки, Автомагнитолы и Авто-мастерскую.

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#887

Часть сайтов продана, наличие ниже!

Уважаемые покупатели, прошу обратить внимание! Я общаюсь только В ЛС либо по номеру ICQ 111-6ноль4-12один. Если вам пишут с другого номера - это мошенник.

😮 При покупке от 8 сайтов - скидки для оптового покупателя - каждый сайт по 12$

В наличии: (нажмите на номер магазина для просмотра)

УНИК+ (Ожидается наличие)

Еще сайты по 13$ -

Ролики - 13$ - 1000 товаров

Сноуборды - 13$ - 1000 товаров

Плееры - 13$ - 1005 товаров

Кофеварки\чайники\сервизы - 13$ - 1000 товаров

Смесители - 13$ - 1000 товаров

Беговые дорожки - 13$ - 900 товаров

--------

Мнение покупателей о индексации сайтов и работе нашей команды:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |

Дополнительная услуга: Прогон ваших сайтов по каталогам.

Экстра прогон по белым каталогам, свыше 6000 - 15$

Правила работы:

1. Господа, при заказе магазинов, вы не платите деньги вперед, а платите их в тот момент когда сайты готовы и я готов предоставить их скрины (если нужно). После оплаты вы тут же получаете URL на скачку своего магазина. Такая же система и при покупке в наличии, уточняете у меня есть ли сайт в наличии, если таков есть - оплачиваете и сразу забираете. Другие схемы работы не рассматриваются.

2. Если клиент ведет себя нагло и грубо, я оставляю возможность за собой - отказать человеку в предоставлении услуг, НЕ возьму денег и НЕ отдам сайт. Уважайте себя и окружающих людей, будьте вежливы. Спасибо за внимание.

Внимание! Все переговоры, договоры о продаже сайтов ведутся по номеру аси 1один1 604 1два1 - либо в личку, не дайте себя обмануть. Я не стучу в асю к клиентам первый. Спасибо за внимание.

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#888

Новые сайты!

Уважаемые покупатели, прошу обратить внимание! Я общаюсь только В ЛС либо по номеру ICQ 111-6ноль4-12один. Если вам пишут с другого номера - это мошенник.

😮 При покупке от 8 сайтов - скидки для оптового покупателя - каждый сайт по 12$

В наличии: (нажмите на номер магазина для просмотра)

УНИК+ (Ожидается наличие)

Еще сайты по 13$ -

Ролики - 13$ - 1000 товаров

Сноуборды - 13$ - 1000 товаров

Плееры - 13$ - 1005 товаров

Кофеварки\чайники\сервизы - 13$ - 1000 товаров

Смесители - 13$ - 1000 товаров

Беговые дорожки - 13$ - 900 товаров

Шины - 13$ - 1000 товаров

Шлифовальные машины - 13$ - 1087 товаров

Электростанции - 13$ - 1023 товаров

Постельное белье - 13$ - 900 товаров

--------

Мнение покупателей о индексации сайтов и работе нашей команды:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |

Дополнительная услуга: Прогон ваших сайтов по каталогам.

Экстра прогон по белым каталогам, свыше 6000 - 15$

Правила работы:

1. Господа, при заказе магазинов, вы не платите деньги вперед, а платите их в тот момент когда сайты готовы и я готов предоставить их скрины (если нужно). После оплаты вы тут же получаете URL на скачку своего магазина. Такая же система и при покупке в наличии, уточняете у меня есть ли сайт в наличии, если таков есть - оплачиваете и сразу забираете. Другие схемы работы не рассматриваются.

2. Если клиент ведет себя нагло и грубо, я оставляю возможность за собой - отказать человеку в предоставлении услуг, НЕ возьму денег и НЕ отдам сайт. Уважайте себя и окружающих людей, будьте вежливы. Спасибо за внимание.

Внимание! Все переговоры, договоры о продаже сайтов ведутся по номеру аси 1один1 604 1два1 - либо в личку, не дайте себя обмануть. Я не стучу в асю к клиентам первый. Спасибо за внимание.

P
На сайте с 02.01.2011
Offline
55
#889

заберу шины. завтра оплачу

---------- Добавлено 08.09.2012 в 00:54 ----------

и еще сноуборды

S2
На сайте с 04.08.2010
Offline
43
#890

Постельное белье - 13$ - 900 товаров возьму.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий