SEoDOR – Дорген на основе выдачи сниппетов ПС

Xuc
На сайте с 23.02.2008
Offline
69
Xuc
#11

а отзывы какие нить почитать можно?

Денис121
На сайте с 05.12.2010
Offline
56
#12

нельзя. тут за отзывы репу минусуют сразу.

Денис121
На сайте с 05.12.2010
Offline
56
#13

Ребята мне так дорого ваше внимание! Минусуйте меня полностью 😂

По сабжу: Алекс, прости за флуд. Ты знаешь моё отношение к тебе и СеоДору. Прими мои сообщения как ап твоей темы. Уж лучше так апнуть чем тролли набегутся.

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#14

Я вот думаю купить или подождать неменнуемой судьбы как у рб. 🍿

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#15

Денис121, Direct_Advert, благодарю за отзывы!)

AloneSlamer:
Я вот думаю купить или подождать неменнуемой судьбы как у рб. 🍿

Дорген обновляется, добавляются новые фишки, поэтому зачем ждать, нужно действовать :)

Уже сейчас дорген имеет такой функционал, которого нет в других доргенах. При этом, это никак не отображается на его производительности (на предыдущей странице написал про нагрузку).

SEoDOR 5 - купить сейчас (/ru/forum/951998), обсудить (/ru/forum/1017124) | Генератор редиректов (/ru/forum/900090) http(s)://www.google.com/url?q= (не goo.gl)
AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#16
alexz15:
Денис121, Direct_Advert, благодарю за отзывы!)


Дорген обновляется, добавляются новые фишки, поэтому зачем ждать, нужно действовать :)
Уже сейчас дорген имеет такой функционал, которого нет в других доргенах. При этом, это никак не отображается на его производительности (на предыдущей странице написал про нагрузку).

Ну тот же sed в допилинном виде умеет тоже самое даже больше.

Поэтому 100$ отдавать жалко.

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#17
AloneSlamer:
Ну тот же sed в допилинном виде умеет тоже самое даже больше.
Поэтому 100$ отдавать жалко.

С уважением ко всем, не хочу никого обидеть, да и тема про другой дорген, но что вы имеете в виду под "в допилинном виде"? Я не пользовался Седом, поэтому просто не могу сказать, что он умеет. Приведите факты какие-нибудь, посмотрим)

Или лучше напишите то, чего не умеет Сеодор, но что умеют другие доргены. А также недостатки, по сравнению с аналогичными доргенами. Буду рад выслушать чистую правду)

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#18

AloneSlamer, Денис121 ребята, давайте не будем сравнивать 2 этих софта. СЕД это СЕД. СеоДор это СеоДор.

Будем корректны по отношению к разработчикам. Не нужно устраивать рекламу/антирекламу в чужих топиках.

Если есть вопросы по отличиям софта - лучше в лички.

Спасибо за внимание.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#19

Поддержу L!mur'a! Это совсем разные продукты и у каждого свое направление в развитии.

Не нужно быть лучше всех, нужно быть лучше чем вчера :)

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#20
alexz15:
С уважением ко всем, не хочу никого обидеть, да и тема про другой дорген, но что вы имеете в виду под "в допилинном виде"? Я не пользовался Седом, поэтому просто не могу сказать, что он умеет. Приведите факты какие-нибудь, посмотрим)

Или лучше напишите то, чего не умеет Сеодор, но что умеют другие доргены. А также недостатки, по сравнению с аналогичными доргенами. Буду рад выслушать чистую правду)

Если бы у меня была копия вашего доргена я бы мог сделать обзор и сравнения с другими доргенами подобного рода. Я уже делал подобное для одного софта который тут обсуждать нельзя. Дал бы советы что добавить что убрать. Если интересно прошу в пм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий