WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

7Pay
На сайте с 18.10.2019
Offline
14
#1641
C.O.R:
А какой смысл с Р кошелька? Я вот домен оплачивал со старого R кошелька, всё работает, только логотип сменился.

Вот и я понять не могу, для чего Р кошелёк для не резидента РФ😕 Нам и так норм с R кошельком)

big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#1642

Тоже пришло письмо. Оформил WMP кошелёк. И что.....?

В обменниках такого нет. В партнёрках такого нет. Бесполезный какой-то....

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1643

Возможно ли оформить персональный аттестат при прохождении идентификации по WMP? Или это несвязанные вещи совсем? Для знакомого интересуемся.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#1644
edogs:
Возможно ли оформить персональный аттестат при прохождении идентификации по WMP? Или это несвязанные вещи совсем? Для знакомого интересуемся.

Ранее представители ВМ делали акцент, что идентификация для WMP имеет значение только для WMP (статус, лимиты), т.е. нужна только для банка и ни к чему другому в ВМ отношения не имеет. Не думаю, что что-то изменилось.

Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1645
edogs:
Возможно ли оформить персональный аттестат при прохождении идентификации по WMP? Или это несвязанные вещи совсем? Для знакомого интересуемся.

Не связанные.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#1646
C.O.R:
А какой смысл с Р кошелька? Я вот домен оплачивал со старого R кошелька, всё работает, только логотип сменился.

С начала этой ситуации полностью отказалась от работы с R-кошельком.

Хотя кошелек с небольшими остатками остался, не закрыли.

Я верно понимаю, что сейчас он для нерезидентов работает по-прежнему? Или какие-то нюансы и ограничения все же есть?

Просто есть некоторые направления расчетов, где было бы удобнее продолжить работать с wmr, не переходя на киви или wmz

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#1647
shelev:
Я верно понимаю, что сейчас он для нерезидентов работает по-прежнему?

Он и для резидентов работает по-прежнему. :)

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#1648
evergreen:
Цитата:
Сообщение от shelev
Я верно понимаю, что сейчас он для нерезидентов работает по-прежнему?

Он и для резидентов работает по-прежнему.

Не совсем по-прежнему, лимиты урезаны и некоторые возможности по выводу.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#1649

Письмо пришло

"Здравствуйте!

Предоставленные вами при получении аттестата персональные данные позволяют пройти идентификацию в АО Банк «ККБ» и открыть персонифицированное электронное средство платежа (P-кошелек).

Вам осталось только завершить процесс идентификации в режиме онлайн на странице https://passport.web.money/asp/IdentificationTasksWMP.asp

P-кошелек позволяет управлять электронными средствами платежа номинированными в российских рублях, рассчитываться с другими участниками системы и оплачивать большое количество товаров и услуг.

С уважением, WebMoney Team"

Что это? Зачем? Чтобы открыть WMP надо персональный делать? А мне нужен WMP кошель?

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#1650
foran:
А мне нужен WMP кошель?

Вопрос по-моему метафизический и экзистенциальный. :) Ответить на него, как и на вопросы, "Кто я? Зачем я? Что я сделал для хип-хопа в свои годы?", можно только заглянув в самую глубь Внутренней Монголии. 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий