IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#721

alex_bn, это не маркетинг. На данный момент сайт не позволяет отображать по другому цену в акционном предложение. Как раз на данный момент занимаемся этим вопросом.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su
tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#722
Помогают бесплатно. Если у большинства нужно платить $, то ипсервер многое в сфере администрирования делает бесплатно.

Аккуратней, сча понабегут толпы жаждующие халявы администрирования, на нас времени не хватит :)

Приобретаю услуги IpServer.su более 2-ух лет - никогда не огорчался, да - косяки бывали с сетью порой, но быстро решались. Впечатления от работы поддержки отличные, если не скажут прямо - то намекнут, а дальше уже и самому интересно разобраться.

Спасибо!

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#723

IPSERVER, как у вас считается трафик ? в обе стороны или куда то в одну сторону ?

Если брать к примеру сервер с 30 ТБ трафа

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#724
Full:
IPSERVER, как у вас считается трафик ? в обе стороны или куда то в одну сторону ?
Если брать к примеру сервер с 30 ТБ трафа

Добрый день!

В России считается только в одну сторону (исходящий).

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#725
IPSERVER:
Добрый день!

В России считается только в одну сторону (исходящий).

Это хороший ответ. Спасибо :-) пойду конфиг подбирать )

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#726
Full:
Это хороший ответ. Спасибо :-) пойду конфиг подбирать )

Если нужна будет помощь в подборе, или возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, пожалуйста.

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#727

Поддержка на высшем уровне, возникла проблема по моей вине, тех.поддержка всё быстренько исправила и перенастроила.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#728

Честно говоря за столь большой опыт работы с многими компаниями мне впервые выдают сервера и даже еще не выдали с 29 декабря я жду, я заказал 4 штуки и получил только 2.

Я не знаю, отмечаете вы или нет но это не моя проблема. То один вопрос в тикет зададут то другой то третий - возьмите да просто выдайте их уже наконец то. А сейчас начнется что выходные и до понедельника опять жди и то не факт что выдадут к понедельнику потому что есть коронная фраза "В этом дата центре нет гарантированного срока выдачи" зачем с таким вообще работать? Я понимаю нет гарантированного срока выдачи - но не так жеж прям?

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#729

не до понедельника а до 9 января :)

первый рабочий день 9 января.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#730
LargoYou:
Честно говоря за столь большой опыт работы с многими компаниями мне впервые выдают сервера и даже еще не выдали с 29 декабря я жду, я заказал 4 штуки и получил только 2.
Я не знаю, отмечаете вы или нет но это не моя проблема. То один вопрос в тикет зададут то другой то третий - возьмите да просто выдайте их уже наконец то. А сейчас начнется что выходные и до понедельника опять жди и то не факт что выдадут к понедельнику потому что есть коронная фраза "В этом дата центре нет гарантированного срока выдачи" зачем с таким вообще работать? Я понимаю нет гарантированного срока выдачи - но не так жеж прям?

Добрый вечер,

Все 4 сервера были активированы почти в одно время, но два из них оказались проблемные по железу, и вариант был только перезаказать их, но поскольку в этой локации время активации может занимать и 48-72 ч., проще было сменить локацию, что мы и сделали. Все сервера активированы.

Да, что касается цены, то в Дюссельдорфе-2 выгодные предложения, но некоторые нюансы бывают. И действительно на праздники наш Отдел по работе с клиентами работал по ненормированному графику. Учтём это на следующий год, чтобы не чувствовались задержки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий