Как реализовать интернет магазин на DataLife Engine?

12
[Удален]
1872

Кто поможет/подскажет?

MrExclusive добавил 23.07.2011 в 02:49

Как вариант - robokassa.ru, но там % берут за продажу, а это минус. Ну и к DLE это отношения никакого не имеет.

ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#1

dle не увлекаюсь. но знаю что есть плагин магазина уже года 2. погугли

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
[Удален]
#2
ergoline:
dle не увлекаюсь. но знаю что есть плагин магазина уже года 2. погугли

На самом деле меня немного смущают паблик модули, тем-более связанные с WebMoney.

Rau
На сайте с 09.07.2011
Offline
3
Rau
#3
MrExclusive:
На самом деле меня немного смущают паблик модули, тем-более связанные с WebMoney.

Если хотите качественное решение проблемы,то обратитесь к php-программисту.

KILLER666
На сайте с 22.01.2011
Offline
20
#4

вот вам бесплатный и нормальный магазин с робокассой http://forum.shop-script.org все довольны им.

Непонятно зачем вам с DLE дело иметь если вы магаз решили сделать, это совсем разные скрипты, притом что дле это больше новостной двиг и совсем не модуль магазина.

[Удален]
#5
Rau:
Если хотите качественное решение проблемы,то обратитесь к php-программисту.

Чувствую, что так и выйдет в итоге.

KILLER666:
вот вам бесплатный и нормальный магазин с робокассой http://forum.shop-script.org все довольны им.
Непонятно зачем вам с DLE дело иметь если вы магаз решили сделать, это совсем разные скрипты, притом что дле это больше новостной двиг и совсем не модуль магазина.

Такая уж у меня причуда :).

ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#6

модуль магазина есть точно - нужно поискать - на нулледе я про него читал .

но почему-то такое впечатление - что магазин и система оплаты в магазине(скрипте, модуле) для вас это одно и тоже(((

[Удален]
#7
ergoline:
модуль магазина есть точно - нужно поискать - на нулледе я про него читал .
но почему-то такое впечатление - что магазин и система оплаты в магазине(скрипте, модуле) для вас это одно и тоже(((

Вот, Вы верно подметили, меня интересует конкретно оплата и получение ссылки на него, т.е. покупатель зашел, смотрит, выбрал что ему нужно, нажал купить, оплатил > получил ссылку на загрузку.

[Удален]
#8

не боитесь ставить магазин на DLE? его вседь частенько ломают

[Удален]
#9
danny_i:
не боитесь ставить магазин на DLE? его вседь частенько ломают

Ну я надеюсь, что файлы ключей загружать не нужно будет на сервер.

Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#10

Был опыт с DLE

Это как болидом формулы один пшеницу с поля убирать.

Не стоит оно того, этот двиг мало того что засвечен на ГС я думаю он у Яши "на карандаше" так еще DLE это "сито", посмотрите очередность выхода заплаток, и не под магазин он заточен изначально.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий