ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

C
На сайте с 19.04.2018
Offline
1
#391

ePayService, подскажите, вы принимаете международные wire переводы в USD?

Я понимаю, что у вас на странице тарифов указано, что принимаете, но хотелось бы подтвердить до регистрации, а то с MoneyPolo вот вышел конфуз - создал аккаунт, загрузил документы, верифицировался и только потом мне сообщили, что переводы в USD они больше не принимают и не планируют.

Заранее спасибо!

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#392

У каких сервисов начались проблемы? Можно линк?

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#393

ePayService, на VISA вывод когда заработает?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#394
cybeliya:
ePayService, подскажите, вы принимаете международные wire переводы в USD?

Я понимаю, что у вас на странице тарифов указано, что принимаете, но хотелось бы подтвердить до регистрации, а то с MoneyPolo вот вышел конфуз - создал аккаунт, загрузил документы, верифицировался и только потом мне сообщили, что переводы в USD они больше не принимают и не планируют.

Заранее спасибо!

Свяжитесь, пожалуйста, с нами через лайв-чат - доступен на каждой странице нашего сайта или по ссылке https://support.epayservices.com/chat.php.

---------- Добавлено 19.04.2018 в 18:43 ----------

callidus:
ePayService, на VISA вывод когда заработает?

Предположительно в конце месяца, но это не точно.

Все актуальные новости в нашем блоге (http://blog.epayservices.com/ru). Мобильное приложение ePayService для iOS (https://itunes.apple.com/us/app/epayservice/id526678355) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.epayservice).
agentru
На сайте с 28.10.2006
Offline
100
#395

Понадобился срочный вывод на карту стороннего банка.

На странице вывода на карты сторонних банков написано: "Перевод средств возможен только на карты Mastercard® и VISA®" и "Сроки зачисления средств на счет карты зависят от банка-эмитента карты"

Ок, знаю, что мой банк-эмитент переводы на карту обрабатывает быстро.

Делаю заявку на вывод на VISA. Заявка висит в обработке 3 дня - потом ее отклоняют с сообщением, что на карты VISA не выводим.

Супер, вывел срочно называется...

Я молчу про срок в 3 дня, когда заявка тупо висела в обработке, но указать на странице вывода, что временно вывод на VISA недоступен мегасложно? Тем более, по номеру BIN карт VISA можно просто не давать сделать заявку на вывод.

Указать ориентировочно сроки вывода тоже нельзя?

Оформил теперь новую заявку на вывод Mastercard.

Теперь снова ждать 3 бизнес дня перевода на карту? А с учетом выходных это выйдет не менее 5?

S
На сайте с 17.07.2014
Offline
45
#396

с 16 апреля висит заявка на вывод в вмз, сумма эквивалентна 2 пачкам денег(не большая). жду по сей день, отношение сапорта к своим клиентам на высоте. к сожалению на 5-ый день уже не могу молчать.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#397
Skyhunt:
с 16 апреля висит заявка на вывод в вмз, сумма эквивалентна 2 пачкам денег(не большая). жду по сей день, отношение сапорта к своим клиентам на высоте. к сожалению на 5-ый день уже не могу молчать.

Я, конечно, извиняюсь за задержку с отправлением вм, но если прочитать и совместить это

/ru/forum/comment/15568062

и это

/ru/forum/comment/15568157

То, возможно, хотя я не уверен, но всё же попробовать, можно понять, почему происходят задержки, в том числе по вм.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
S
На сайте с 17.07.2014
Offline
45
#398
Cent:
Я, конечно, извиняюсь за задержку с отправлением вм, но если прочитать и совместить это

/ru/forum/comment/15568062

и это

/ru/forum/comment/15568157

То, возможно, хотя я не уверен, но всё же попробовать, можно понять, почему происходят задержки, в том числе по вм.

На самом деле я прекрасно понимаю, почему они происходят. Но хочется видеть ответы сапорта в тикетах, что-ли более гибкими, а не шаблонными. Ответы из серии "мы устали" или "отстаньте от нас, когда-то это уже произойдет" - не очень интересно. У вас есть регламенты, на которые рассчитывает каждый из ваших клиентов, когда появляется необходимость в финансовых инструментах согласно ваших же правил. Мы же как работающие с вами соблюдаем ваши правила, выполняем ваши требования. По-этому когда случаются форсмажоры(не по вашей вине), можно и нужно быть более отзывчивей. Это конечно мое пожелание как вашего клиента, который в целом имеет представление о работе различных фин организаций/банков/сервисов на личном опыте. Сообщение здесь не несет цели упрекнуть. Это больше повод для того чтоб задуматься(если это вообще имеет смысл) и попытаться что-то поменять с целью удовлетворения большинства ожидающих клиентов. Хотя к вашему сервису у меня претензий нет, все обещанные услуги выполнялись надлежащим образом (особенно когда выключались шаблонные ответы).

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#399
Skyhunt:
На самом деле я прекрасно понимаю, почему они происходят. Но хочется видеть ответы сапорта в тикетах, что-ли более гибкими, а не шаблонными. Ответы из серии "мы устали" или "отстаньте от нас, когда-то это уже произойдет" - не очень интересно. У вас есть регламенты, на которые рассчитывает каждый из ваших клиентов, когда появляется необходимость в финансовых инструментах согласно ваших же правил. Мы же как работающие с вами соблюдаем ваши правила, выполняем ваши требования. По-этому когда случаются форсмажоры(не по вашей вине), можно и нужно быть более отзывчивей. Это конечно мое пожелание как вашего клиента, который в целом имеет представление о работе различных фин организаций/банков/сервисов на личном опыте. Сообщение здесь не несет цели упрекнуть. Это больше повод для того чтоб задуматься(если это вообще имеет смысл) и попытаться что-то поменять с целью удовлетворения большинства ожидающих клиентов. Хотя к вашему сервису у меня претензий нет, все обещанные услуги выполнялись надлежащим образом (особенно когда выключались шаблонные ответы).

Я с вами абсолютно согласен... В небольшую защиту скажу только то, что сейчас у каждого сотрудника нагрузка выше предельно возможной (да, бывает и так - 9G). Поэтому иногда получаются холостые выстрелы, в виде шаблонных ответов.

"Просим понять и простить" (с) Александр Бородач ))

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#400

Skyhunt, кроме массовых регистраций, сотрудникам еще в срочном порядке приходится заниматься перевыпуском евро-карт вместо долларовых, а для этого у каждого нужно затребовать и рассмотреть utility bill.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий