Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

FD
На сайте с 30.07.2007
Offline
90
#681

Работаете ли с англоязычным сегментом?

Необходимо тщательно выполнить работу для одной ультра-НЧ ниши.

Если не работаете с англоязычным сектором - буду признателен за рекомендацию исполнителя.

O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#682

Обратился к Александру, он согласился сделать тестовое СЯ. Результат понравился. Сделал полноценный заказ

V
На сайте с 16.02.2018
Offline
0
#683

Александр выполнил еще один заказ!

Как всегда- все на высшем уровне!

Спасибо!

A
На сайте с 02.03.2014
Offline
48
#684
JBond:
По группам Александра очень быстро и легко пишем статьи, настоятельно рекомендуем к сотрудничеству. Успехов.

Почем пишете и какие тематики?

ИЦ Ресурс
На сайте с 29.12.2014
Offline
70
#685

ТС сделал ядро для нас, 10 групп, все подробно и понятно, планируем сделать заказ на полноценное ся

Помощь студентам и учащимся | https://resurs-2012.ru
D
На сайте с 01.02.2016
Offline
38
#686

Обращался к ТС'у за семантическим ядром. Все было сделано на УРА. К тому же, человек согласился проверять написанные копирайтерами тексты. Очень рад что нашел такого специалиста. Буду сотрудничать дальше.)

dos1k
На сайте с 05.12.2008
Offline
83
#687

Очень качественное ся я получил. На выходе файл с ключами разбит на категории, что автоматически предусматривает карту сайта. Это весьма упрощает работу с проектом. Проверил запросы по вордстату и буквариксу. Частотка соответствует действительности.

Попробуем в будущем поработать более обширно

500 рублей на тексты в бирже копирайта (https://dos1k.ru/workhad-moe-mnenie-o-birzhe/) - промокод в конце статьи
D
На сайте с 01.02.2016
Offline
38
#688

Обращался к ТС'у в очередной раз. Все сделано качественно и максимально быстро. Рекомендую к сотрудничеству!

T1
На сайте с 16.03.2011
Offline
78
#689

Заказал уже около 10 семантических ядер в абсолютно различных категориях и разным количеством групп ключей.

Всё сделано на очень высоком уровне и с учётом моих пожеланий по визуальному стилю и меню.

Полностью доволен сотрудничеством, рекомендую Александра как отличного специалиста, и буду обращаться ещё.

O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#690

получил ядро от тс. Качество хорошее. Порадовала ручная группировка (были небольшие косяки, но их совсем немного) и особенно понравилось, что тс составил структуру для сайта. спасибо за работу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий