advcash: ваше универсальное платежное решение (часть 2)

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#91
advcash:
А зачем вы пополняете именно карту? Если вы имеете в виду, что вы переводите на нашу карту напрямую откуда-то еще, то это вскоре будет закрыто на уровне банка. Внешние пополнения наших карт нам не нужны. Как не нужны они ни одному такому провайдеру. Обычно за такое карту блокируют.

Карта и кошелек -- это не одно и то же. Пополнять вы должны именно кошельки, а уже потом отправлять деньги на нужные карты. В рублях, долларах, чем угодно. Пополнение наших карт с наших же кошельков -- это единственный способ перевода денег на эти карты. Работать это будет и должно только так и никак иначе :)

Конвертировать валюты между вашими кошельками в аккаунте вы можете как угодно на ваше усмотрение.

Я неправильно выразился, вы верно заметили - речь о кошельке.

Когда примерно можно ожидать долларовую карту?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#92
Skolk:
Я неправильно выразился, вы верно заметили - речь о кошельке.
Когда примерно можно ожидать долларовую карту?

Скоро :)

Уже запущены карты для Евросоюза. Все наши пользователи из стран ЕС могут заходить в аккаунт, кликать "Создать карту" внизу слева и заказывать виртуальные и пластиковые карты в EUR.

На очереди международная карточная программа с картами в USD/EUR для всего мира, включая страны СНГ.

http://advcash.com (http://advcash.com)
L
На сайте с 29.12.2012
Offline
49
#93
advcash:
Есть вероятность, что карта пока не стала Pro и действует лимит карты Standard в 5000. По этому вопросу надо связаться с поддержкой и уточнить статус карты. Как только заявление на повышение лимитов до Pro успешно обрабатывается, лимиты увеличиваются в течение пары рабочих дней.

Также, если карта действительно Pro, могут действовать лимиты конкретного банкомата на снятие с "чужих" карт.

Странно,

Во-первых, заказываешь карту Про, и может быть вероятность, что там действуют лимииы карты Стандарт? Вообще деньги уплачены именно за Про, какие еще нужны заявления.

Во-втопэрых, когда я писал заявление на про, в полных условиях четко написано, и у про и стандарта единовременное разовое снчтие в банкомате 5000 руб.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#94
later:
Странно,
Во-первых, заказываешь карту Про, и может быть вероятность, что там действуют лимииы карты Стандарт? Вообще деньги уплачены именно за Про, какие еще нужны заявления.

Во-втопэрых, когда я писал заявление на про, в полных условиях четко написано, и у про и стандарта единовременное разовое снчтие в банкомате 5000 руб.

Ничего странного. С тем, что нужны заявления и документы, вы соглашаетесь, размещая и подтверждая заказ карты. Эти моменты перечислены и показаны. Заявления -- необходимая часть этого процесса. Так это устроено у банка и наших технических партнеров. Заплатить деньги недостаточно, еще надо вас идентифицировать с помощью этих заявлений.

Да, может быть такая вероятность, если вы не заполнили нужные заявления по предоставленному нами образцу, не отдали их курьеру, либо если банк пока не обработал ваши документы. То, что на их обработку требуется несколько рабочих дней, опять же, показано в ходе заказа. Поддержка будет рада ответить на любые ваши вопросы.

А в чем вопрос во-вторых? Да, разовое снятие именно такое. У Про при этом больше в месяц.

Снимать все под ноль вообще не обязательно, лимит на снятие не так уж и важен. Тем более разовый, когда можно просто бесплатно снять еще раз. Картой можно бесплатно делать покупки и бесплатно же переводить средства на другие карты.

sheyzan
На сайте с 20.07.2016
Offline
45
#95
advcash:

А в чем вопрос во-вторых? Да, разовое снятие именно такое. У Про при этом больше в месяц.

Т.е. у про карты тоже по 5тыс только можно за раз снимать ? это не айс, я уже второй раз заявление отправил с курьером, думал после одобрения заявления этот лимит будет нормальный :(

L
На сайте с 29.12.2012
Offline
49
#96
advcash:
Ничего странного. С тем, что нужны заявления и документы, вы соглашаетесь, размещая и подтверждая заказ карты. Эти моменты перечислены и показаны. Заявления -- необходимая часть этого процесса. Так это устроено у банка и наших технических партнеров. Заплатить деньги недостаточно, еще надо вас идентифицировать с помощью этих заявлений.

Да, может быть такая вероятность, если вы не заполнили нужные заявления по предоставленному нами образцу, не отдали их курьеру, либо если банк пока не обработал ваши документы. То, что на их обработку требуется несколько рабочих дней, опять же, показано в ходе заказа. Поддержка будет рада ответить на любые ваши вопросы.

А в чем вопрос во-вторых? Да, разовое снятие именно такое. У Про при этом больше в месяц.

Снимать все под ноль вообще не обязательно, лимит на снятие не так уж и важен. Тем более разовый, когда можно просто бесплатно снять еще раз. Картой можно бесплатно делать покупки и бесплатно же переводить средства на другие карты.

Так, выше же сами пишите, что разовый лимит 5000 рублей, так как карта по какой то причине не стала ПРО. Теперь пишите, для ПРО, значит неважно про карта и стандарт, "да, разовые снятие именно такое". Вы уж разберитесь с нюансами своего предлагаемого продукта.

Ранее я вам писал, что и у про есть ограничения на снятие в месяц. Вы сказали, что можно снимать и больше, только с комиссией. Так такого нет в описании продукта, и на вопрос - какова же комиссия не ответили

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#97
sheyzan:
Т.е. у про карты тоже по 5тыс только можно за раз снимать ? это не айс, я уже второй раз заявление отправил с курьером, думал после одобрения заявления этот лимит будет нормальный :(

Извиняюсь, неточность :)

Про дает возможность снимать за раз в пределах лимита в день и месяц. Это 60 000.

При этом далеко не факт, что какой-то банкомат по чужой карте столько даст. То есть все упирается в лимит банкомата.

---------- Добавлено 05.09.2019 в 16:31 ----------

later:
Так, выше же сами пишите, что разовый лимит 5000 рублей, так как карта по какой то причине не стала ПРО. Теперь пишите, для ПРО, значит неважно про карта и стандарт, "да, разовые снятие именно такое". Вы уж разберитесь с нюансами своего предлагаемого продукта.

Ранее я вам писал, что и у про есть ограничения на снятие в месяц. Вы сказали, что можно снимать и больше, только с комиссией. Так такого нет в описании продукта, и на вопрос - какова же комиссия не ответили

Про лимит написано выше. Разовый лимит 5000 у Стандарта, у Про разовый равен месячному.

Обратитесь в поддержку, если вам что-то неясно. Мы не видим необходимости разбирать каждую букву и цифру на форуме. Карта заказывается в аккаунте, вся информация там. Какие-то вещи могут меняться по ходу работы карточной программы. Поддержка предоставит актуальную информацию.

Сейчас проверим PDF, которые можно скачать в аккаунте, чтобы там ничего не было упущено.

A7
На сайте с 06.09.2019
Offline
0
#98

Здравствуйте!

Данная компания заблокировала мой аккаунт, с деньгами и ни с того, и с сего, стала требовать от меня подтверждения личности - фотографии в хорошем разрешении, с моими документами, хотя при регистрации, есть возможность пользоваться аккаунтом, безо всякого подтверждения, просто с лимитами. Проблема в том, что я не доверяю компании, зарегистрированной в офшоре, с арендованными телефонами, с сомнительным прошлым (долгое время специализировавшейся на хайп-индустрии) и не хочу посылать свои личные данные, которые могут быть использованы, в т.ч. для мошенничества, а они шантажом вымогают мои документы и поддержка сказала, что без документов, деньги я назад не получу.

На счету остались деньги, примерно $300. Как быть?

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#99
Проблема в том, что я не доверяю компании, зарегистрированной в офшоре, с арендованными телефонами, с сомнительным прошлым (долгое время специализировавшейся на хайп-индустрии) и не хочу посылать свои личные данные, которые могут быть использованы, в т.ч. для мошенничества, а они шантажом вымогают мои документы и поддержка сказала, что без документов, деньги я назад не получу.

Это детские высказывание

Кто заставлял регистрироваться в системе ?

Обналичивание чеков от google и др компаний, прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) перерводов от компаний Продажа PayPal, помощь по выводу средств PayPal после 180 дней
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#100
Arbuz777:
Здравствуйте!
Данная компания заблокировала мой аккаунт, с деньгами и ни с того, и с сего, стала требовать от меня подтверждения личности - фотографии в хорошем разрешении, с моими документами, хотя при регистрации, есть возможность пользоваться аккаунтом, безо всякого подтверждения, просто с лимитами. Проблема в том, что я не доверяю компании, зарегистрированной в офшоре, с арендованными телефонами, с сомнительным прошлым (долгое время специализировавшейся на хайп-индустрии) и не хочу посылать свои личные данные, которые могут быть использованы, в т.ч. для мошенничества, а они шантажом вымогают мои документы и поддержка сказала, что без документов, деньги я назад не получу.
На счету остались деньги, примерно $300. Как быть?

Страшно представить ваши эмоции, если у вас регистратор попросит скан в подтверждении данных или хостер. Берегите себя и добро пожаловать в 2019 из начала двухтысячных или откуда вы к нам приехали :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий