RadiusHost – аренда и размещение серверов, VDS, хостинг Актуальные предложения скидки

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#41
Parmigiani:
На том же спайсвебе установлено, и я могу назвать таких много.

ionCube - сторонний акселератор, и как я знаю, хостинг с ним - это вообще-то нераспространённая вещь. Вижу много постингов в форумах где люди прямо "ищут" такой хостинг и задают вопрос есть ли ionCube. Так что, что только люди не юзают... на всех сразу стандарт не создашь. Поставить - можем. Только завтра утром, ибо вещь крайне нестандартная, чтобы Вы не говорили. Саппорту команду я уже дал.

Посотрудничаем? Хостиг - 59 руб/мес, VDS - 299 руб/мес, размещение сервера - 1499 руб/мес, аренда сервера - 2599 руб/мес. Два км. от Кремля, новейший датацентр, качественно и надёжно. RadiusHost.ru (http://www.radiushost.ru)
Parmigiani
На сайте с 05.04.2009
Offline
45
#42

Поставили. Сработали очень оперативно. Сайт работает.

Спасибо.

Хороший качественный хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=55505).
temmokan
На сайте с 18.08.2008
Offline
111
#43
RadiusHost:
Отлично конечно Вы пропиарили Burst.net, однако всем-всем общеизвестно что категорически нельзя сравнивать российских и американских провайдеров. Причины понятны каждому новичку, и по этим причинам и цены кардинально разные, и условия обслуживания, и даже понятно почему некоторые западные провайдеры дают хостинг по 1$ в месяц или дедики, к примеру, по $29,95:)
Так что такое сравнение - вообще не в кассу :)

Возможно, по указанным причинам я и пользуюсь почти исключительно забугорными провайдерами.

Предметный спор (с упоминанием конкретного конкурентного провайдера и данных хостинга) вы в первую голову воспринимаете как PR? Я должен был написать "у одного крупного западного провайдера" и "цены раза в три ниже ваших"?

Как только мне смогут на отечественном рынке предложить что-то уровня упомянутого сервера от Burst.net по надёжности, поддержке и цене, я серьёзно задумаюсь "о возвращении на родину" и начну воспринимать такого хостера всерьёз.

Возвращаясь к нашим баранам - упомянутые вами цены всё равно нельзя назвать низкими по отрасли.

И, раз уж я критикую, давайте выскажу, чего не хватает у вас на сайте в разделе VPS

- не указана технология виртуализации (OpenVZ, KVM, Xen, VMWare...) - для знатока это имеет значение

- не указано, что за тип VPS - managed или unmanaged; я всё ждал, когда вы скажете "ну как можно сравнивать цены за unmanaged VPS от Burst.net и цены за managed VPS у нас!" - но что-то не дождался

- не указаны виды ОС, которые я могу туда установить; не указано, как выглядит перезагрузка сервера; не сказано, могу ли я сам переустановить ОС - или это всё платные услуги

Вот когда всё вышеперечисленное на сайте есть, я принимаю такие предложения хостинга всерьёз. Мне дорого моё время, и если у одного провайдера ТТХ сервера и обслуживания сразу указаны, а у другого это нужно ещё выяснить у тех.поддержки, у этого другого шансов получить мои деньги и рекомендации для новых клиентов нет никаких.

Спасибо.

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#44
temmokan:
Возвращаясь к нашим баранам - упомянутые вами цены всё равно нельзя назвать низкими по отрасли.

По ЧЬЕЙ отрасли? Вы некорректно сравниваете "нашу" отрасль с "зарубежной" - я и написал Вам, что данное сравнение вообще не в кассу. Всё равно что сравнивать баранов со штиблетами. Хостинг у нас и хостинг в США - это две разные планеты, и те цены которые они дают "там", НИКОГДА и никто не будет давать "здесь". Невозможно и нельзя это сравнивать, даже не поддаётся сравнению ни в каком виде.

temmokan:
давайте выскажу, чего не хватает у вас на сайте в разделе VPS
- не указана технология виртуализации (OpenVZ, KVM, Xen, VMWare...) - для знатока это имеет значение
- не указано, что за тип VPS - managed или unmanaged; я всё ждал, когда вы скажете "ну как можно сравнивать цены за unmanaged VPS от Burst.net и цены за managed VPS у нас!" - но что-то не дождался
- не указаны виды ОС, которые я могу туда установить; не указано, как выглядит перезагрузка сервера; не сказано, могу ли я сам переустановить ОС - или это всё платные услуги

Имхо, вопросы дилетанта :) Я даже настрочил пол-страницы едких замечаний и объяснений, но потом, чтобы не устраивать здесь свару, удалил - и отправил их Вам в личку.

[Удален]
#45

Не увидел по какой технологии вы предоставляете VDS?

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#46
CashCardWire:
Не увидел по какой технологии вы предоставляете VDS?

У нас стоят общеизвестные продукты ISP, в частности - VDSmanager и под ним ISPmanager для управления VDS-ом Вами самостоятельно. Поэтому и используется их виртуализация. Эти продукты уже много лет используются огромным количеством хостинг-провайдеров, поэтому довольно известны на рынке.

Вот цитаты с сайта производителя:

Виртуализация операционной системы FreeBSD, используемая в программном продукте VDSmanager построена на базе так называемого "jail". "Jail" входит в стандартную поставку операционной системы, начиная с FreeBSD 4, и обеспечивает минимальные возможности виртуализации, фактически непригодные для использования данной технологии в реальной жизни.
Разработчиками компании ISP были проведены серьёзные работы по переработке ядра ОС FreeBSD. В рамках, которых поддержка виртуализации операционной системой FreeBSD была выведена на принципиально новый уровень.

[Удален]
#47
RadiusHost:
У нас стоят общеизвестные продукты ISP, в частности - VDSmanager и под ним ISPmanager для управления VDS-ом Вами самостоятельно. Поэтому и используется их виртуализация. Эти продукты уже много лет используются огромным количеством хостинг-провайдеров, поэтому довольно известны на рынке.

Вот цитаты с сайта производителя:
Виртуализация операционной системы FreeBSD, используемая в программном продукте VDSmanager построена на базе так называемого "jail". "Jail" входит в стандартную поставку операционной системы, начиная с FreeBSD 4, и обеспечивает минимальные возможности виртуализации, фактически непригодные для использования данной технологии в реальной жизни.
Разработчиками компании ISP были проведены серьёзные работы по переработке ядра ОС FreeBSD. В рамках, которых поддержка виртуализации операционной системой FreeBSD была выведена на принципиально новый уровень.

У ISP 2 технологии OpenVZ и XEN, вы какую предлагаете?

temmokan
На сайте с 18.08.2008
Offline
111
#48
RadiusHost:

Имхо, вопросы дилетанта :) Я даже настрочил пол-страницы едких замечаний и объяснений, но потом, чтобы не устраивать здесь свару, удалил - и отправил их Вам в личку.

1. Вопрос по технологии виртуализации - вопрос дилетанта? No comment. На этот вопрос вы не ответили, хотя вопрос прямее некуда.

2. Хорошо, перевожу на русский язык. Managed - с администрированием со стороны хостера, unmanaged - только т.н. базовое администрирование (все вопросы настройки и администрирования VDS клиент решает сам).

3. Список предоставляемых ОС - тоже вопрос дилетанта? No comment.

Ну и последнее - под "перезагрузкой ОС", выражаясь понятным вам языком, я подразумеваю - в качестве примера - нажатие на одноимённую кнопку в Solus VM, которая полностью уничтожит текущее состояние VDS и загрузит новый образ ОС.

Ваш тон и владение терминологией достаточно показательны. Это, кстати, первый тест, который я устраиваю хостерам - общение с Sales и тех.поддержкой.

Все хостеры, с которыми я давно и плодотворно работаю, даже на самые глупые по их меркам вопросы отвечали по сути, чётко и предельно корректно. Чего и вам желаю.

Удачи в Новом году и добро пожаловать в игнор.

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#49
CashCardWire:
У ISP 2 технологии OpenVZ и XEN, вы какую предлагаете?

На Linux - OpenVZ, а на FreeBSD используется именно Jail, т.к. ISP работает на модифицированной FreeBSD которую они модифицировали собственными силами.

[Удален]
#50

Вчера регистрировался в радиусе. все хорошо прошло. мне понравилась скорость работы ftp, а дальше посмотрим.

Semicond добавил 28.12.2010 в 12:30

у вас есть партнерская програма?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий