Конкурс на создание баннера для divna.ru - 2000 руб

SamuelBernie
На сайте с 05.11.2010
Offline
45
#91

Мне кажеться в конкурсной теме должны выкладываться варианты работ, а ТС должен критиковать и высказываться по-поводу них. Если вы хотите услышать критику ваших работ - так и напишите, или создайте топик с такой просьбой... Мне кажеться в конкурсных темах критика других без просьбы исполнителя неумесна, так как вы можете случайно унизить, понизить рейтинг работы объекта критики...

ramzes121394
На сайте с 06.10.2010
Offline
1
#92

240х400

wise_owl
На сайте с 12.09.2010
Offline
32
#93

Ребята, простите меня пожалуйста, я больше так не буду. честно честно.

SWiSHer
E
На сайте с 24.09.2007
Offline
61
#94

newwest, сделано красиво и грамотно.

Но я бы понял если это относилось например к логотипу который указывает нам на данный бренд, а к рекламе нижнего белья он какой стороной? Честно первые мысли были что реклама парфюмерии )

Фотофорум (http://cameraforum.ru)
[Удален]
#95

SamuelBernie, Ну почему же

SamuelBernie:
Мне кажеться в конкурсных темах критика других без просьбы исполнителя неумесна, так как вы можете случайно унизить, понизить рейтинг работы объекта критики...

Критика,она уместна везде,и каждый имеет от это своё.Разъясню:

-Для ТС будет возможность взглянуть на баннер не со своей точки зрения,а значит даст повод хорошо анализировать его и принять точное решение по поводу баннера.

-Для раскритикованного человека,это придаст стимул,тоже посмотреть на свою работу и подумать а может ещё как то изменить,может и вправду можно будет сделать его лучшеюА если сказать что работа класс,он остановиться на том что есть.

-для критикующего,мммм...ну не знаю,смотря какие цели он преследует.Возможно ему просто захотелось выразить свою точку зрения и тем самым дать толчок для раздумья раскритикованного.А может в целях конкуренции,указывая на недостатки работы.

--------------------------------------------------------------------------------

Но я думаю что wise_owl, просто хотел высказать свою точку зрения.

fantom88 добавил 05.12.2010 в 16:49

ramzes121394, поработайте над цветом текста,сейчас он не читаем.

это не критика.это совет

wise_owl
На сайте с 12.09.2010
Offline
32
#96

fantom88, вы правы

newwest
На сайте с 19.11.2010
Offline
48
#97

GES, Персонаж не мой, взят в сети "подрехтован" и облегчён до нужного размера, дабы вписаться в условия конкурса, не думаю что кто-то из взявших участие заказывал сьёмку моделей, ИМХО баннер не тот конечный продукт куда вкладывается 100% собственного труда.

SamuelBernie, Полностью с Вами согласен, критиковать в ветке конкурса на мой взгляд должен только ТС.

elnick, Это всего лишь баннер отыгрывающийся в цикле, который ведёт на сайт, где человек сможет получить более подробную информацию...лично я бы кликнул) хотя кто-то другой возможно нет, дело вкуса и индивидуальной психологии.

fantom88, .....лично я критикую когда меня об этом просят, в остальных случаях считаю это действо мови-тоном.

wise_owl, ещё раз спасибо, ни коим образом Вас обидеть не хотел, просто изложил свой взгляд на вещи.

Сорри за оф-топ.)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#98

SA
На сайте с 16.09.2010
Offline
62
#99

приму учатсие

UX/UI дизайнер. Создаю удобный в использовании продукт, который приводит новых клиентов, а старых делает более лояльными, за счет тщательной проработки каждого этапа. — Портфолио на behance.net (http://be.net/nikitaspace)
Jane.Z
На сайте с 25.10.2010
Offline
2
#100

вот мой вариантик..

завтра еще выложу)

Рисую портреты (/ru/forum/568427)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий