Конкурс на создание баннера для divna.ru - 2000 руб

newwest
На сайте с 19.11.2010
Offline
48
#81

Отмечусь) .....размер баннера 250х250, вес 46,7 Кб

ссылка на анимацию

стоп-кадр

jpg 03.jpg
acidz
На сайте с 01.06.2010
Offline
57
#82

newwest, супер, я за вас!

Разработка эффективных Landing Page, дизайн сайтов, оформление соц. сетей и другое. Skype roman.doban
[Удален]
#83

Вау, классные работы проскакивают:)

Извиняюсь за офф-топ.

newwest
На сайте с 19.11.2010
Offline
48
#84

acidz, спасибо)...

wise_owl
На сайте с 12.09.2010
Offline
32
#85

newwest, да, очень красиво, если учесть что вы сами рисовали персонаж, то уровень высокий явно.

Но..... выражу свое личное мнение.... это немного не для рекламы, и могу объяснить почему, только тут может не место для таких дискуссий, но все же приведу одну цитату из Правил рекламы (Гарри Картер ):


Стремитесь привлечь и удержать внимание - Должна существовать логичная простая связь между способом привлечь внимание и превратить внимание в интерес. Об этом фундаментальном правиле слишком часто забывают. Внимание удерживают, предлагая читателю ряд явных и по возможности наглядно проиллюстрированных изображениями выгод.
Говорите читателю, что он должен сделать - Призыв купить должен быть выражен мощно и четко сочетаться со стимулом к немедленному совершению действия. В каждом объявлении читателям должно быть точно сказано, что вы от них хотите. Подобно продавцам, пытающимся завершить сделку, рекламодатели должны дать читателю конкретные и позитивные инструкции с помощью фраз типа “Напишите или позвоните сегодня же, чтобы узнать о подробностях”. Заметьте, совет также является мощным стимулятором действия.

анимация хороша, но о том что это лучшее женское белье становится понятно если досмотреть до конца, как правило редко у кого хватает терпения на такой подвиг). на первых секундах вообще не понятно о чем речь, на вторых - кажется что речь о каком то мультике или очередной он-лайн игре (согласно зрительному образу), а пятую секунду мало кто уже видит. (имхо)

SWiSHer
newwest
На сайте с 19.11.2010
Offline
48
#86

wise_owl, Спасибо что оценили и написали столь развёрнутую рецензию. Буду краток, я всего лишь принял участие в конкурсе, а не пытался создать "психотропное оружие" увеличивающие продажи белья в н-ное количество раз. Доказывать свою правоту в конкурсной ветке считаю как минимум не этичным. Скажу лишь, что не один Гарри Картер не в состоянии предсказать на какой секунде взгляд потенциального покупателя упадёт на рекламный баннер, если вобще упадёт...а первостепенная задача как раз и заключается в том, что бы упал.....)

P.S. Искренне желаю Вам подтвердить свою теорию на практике.

wise_owl
На сайте с 12.09.2010
Offline
32
#87

я далеко не художник, и до newwest мне очень далеко))), но все же осмелюсь еще раз

клик SWF

стоп-кадр

jpg stop1.jpg
GES
На сайте с 04.01.2010
Offline
56
GES
#88

newwest, так все же персонаж Ваш?

Дизайн сайтов | icq: 442103364
SamuelBernie
На сайте с 05.11.2010
Offline
45
#89

wise_owl любит покритиковать.... =) Думаю это можно было написать в личку или еще как... ваши работы же так не критикуют.

wise_owl
На сайте с 12.09.2010
Offline
32
#90

SamuelBernie, а вот и зря не критикуете, иногда полезно услышать мнение других).

тем более что то была не критика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий