Придумал электронное устройство

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#41

Где подписать ?

[Удален]
#42
ortegas:
Had, я вам диагноз бесплатно поставлю - нарциссическое расстройство личности.
Мне так неприятно читать вас на форуме, но это часть вашего заболевания - пихать себя в каждую щель, чтобы получить больше внимания и самоутверждения.

Проявляется постоянным ощущением грандиозности, уникальности и превосходства.
Перед этим была тема - как статьи миллиардером, перед этим - как перестать зарабатывать сранные копейки и так далее.
Нарциссист регулярно рожает новые грандиозные идеи и придерживается к ним пока они дают ему ощущением грандиозности.
То-есть, если нарциссист начинает проект, то он склонен бросать его при появлении первых же проблем.

Люди с этим заболеванием склоны НЕ ДЕЛАТЬ никаких шагов в осуществлении их грандиозных делюзий. То-есть, у них, что не каждый второй день, так гениальная идея. Но никаких шагов они не предпринимают из-за постоянного страха провала и стыда (vulnerable narcissism).

Как правило, люди с бредом величия (grandiosity) склоны часами обдумывать свои гениальные идеи (в стили - помечтать или maladaptive daydreaming), иногда они ищут самовалидацию, например, описывая только часть своей идеи на форумах (при этом скрывая те аспекты идеи, которые могут быть подвержены аргументированной критике).

Такие люди не склоны к эмпатии и сотрудничеству, мстивые и завистливые. Если нарциссизм пересекается с другими чертами темной триады (психопатия и макиавеллизм), склоны нарушать закон (вплоть до убийств по мотивам мести, завести).
Как правило, у них нету друзей, иногда могут быть подчиненные или жертвы, которых они эксплуатируют используя различные эмоциональные манипуляции (поверхностный шарм - для нарциссиста одежда и внешний вид за частую это вещь первой необходимости, love bombing, splitting, devaluation).



Основное оружие нарциссиста - девальвация и газлайтинг.
Нарциссист старается тем самым пристыдить жертву и вызвать ощущение неадекватности, неловкости, тем самым возвышая себя, увеличивая силу своего мнения (а если это не работает, играет в жертву, любую критику отрицает и врет).

Самое страшное для таких людей - критика и отвержение.
Избегая ее, такие люди часто скрывают важные части их жизни.

Причина зачастую в детской травме - а именно, отношения одного из родителей к ребенку, как к вещи для самоутверждения.
Из-за этого, у ребенка формулируется страх расстроить своего родителя (опозорить) и он становится подобным ему, живя в делюзии собственного превосходства, раздутого ЧСВ, постоянного желания похвалы (можно судить по 5 тыс возвышенных сообщений, но это нарциссист с низким интеллектом, есть другие - с миллионной репутацией, которые буквально живут форумом).

Нарциссическое расстройство личности является расстройством личности из самым худшим прогнозом из-за склонности нарциссистов отрицать наличие расстройства и изолировать себя от контакта с психотерапевтом (потому, что нарциссист всегда все знает лучше всех).

Лучший способ взаимодействия с такими людьми - избегание любой ценой.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B4_%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%8F



Очередной доктор с больным воображением.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#43
_arkello_:
Очередной доктор с больным воображением.

Именно. Если у меня был бы нарциссизм яб Ютуб канал создал и там вещал. Аудитория намного больше. :)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#44
Had:

Если будет спрос, то не выезжая в Китай реально ли наладить там производство этого товара?

Реально конешн, сотни людей владеющие китайским языком и связями живут за счет этого (погугли ваш представитель в китае, выполню поручение в китае) правда разумеется не все из них добропорядочные.

Had:

Как запатентовать, чтоб Китаёзы не потырили идею?

Китайозы уже сперли и сопрут все что только можно. ну наверное так по логике можно

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#45
Had:
Как найти Китайцев, которые выпустят мне первую партию 20-30 штук?

в воронеже, например, с ролью китайцев делающие микро партии электронных устройств отлично справляются инжерена ВНИИС..

и найти их гораздо легче чем китайцев....

наверняка в вашем городе тоже есть люди умеющие работать с паяльником

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#46
cscope:
Реально конешн, сотни людей владеющие китайским языком и связями живут за счет этого (погугли ваш представитель в китае, выполню поручение в китае) правда разумеется не все из них добропорядочные.

Вы это серьезно ?

Я знаю только три успешных бизнеса с производством в китае.

В каждом из них до, во время, и постоянно люди туда ездят.

Постоянно. Раз в квартал.

Даже те, у кого "китайцы на месте" - часть акционеров.

Потому, как проблемы решать надо. И если не хочешь вылететь в трубу, то лучше лично.

А чтобы нанять кого-то в виде представителя, и не закрыться потом... врать не буду, примеров не знаю.

---------- Добавлено 29.08.2019 в 11:47 ----------

Anamnado:
в воронеже, например, с ролью китайцев делающие микро партии электронных устройств отлично справляются инжерена ВНИИС..
и найти их гораздо легче чем китайцев....
наверняка в вашем городе тоже есть люди умеющие работать с паяльником

Вы это... серьезно ?

На сегодня паяют что-то паяльником только на прототипах(и то феном), давно уже все перешли на smd и сборку на конвеере.

И да, в россии есть немало исполнителей-заводов. И да, я лично участвовал в разработке и заказе готовых изделий.

Надо не паять, а отлично знать номенклатуру доступных компонент, уметь программировать МК итд итп.

Знать грабли. Это вам не вордпресс инсталлировать, там грабли на граблях, даташиты по 500 страниц сменяющие друг друга ежемесячно, где в сносках на странице 345 написано что-то нужное без чего не взлетит итд итп.

Почитайте хотяб про танталы, и про то, сколько человек "влетело" за последние 10 лет, когда нормы техпроцесса для них менялись.

Т.е. была у вас рабочая схема, изготовили вы новую партию с деталями с идентичной маркировкой, и ничего не работает...

Насколько легко найти исполнителей я могу вам "не по наслышке" сказать.

Легко. Но только если бюджет до первого экземпляра миллионы рублей.

Если сотни тысяч - существенно сложнее. Если сотня тысяч, то даже разговаривать с тобой не будут.

Все кто связан с эмбеддед люди занятые на годы вперед + долбанутые на всю катушку (проф-дефомация).

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#47

cscope, спасибо. Как додумаю нюансы начну гуглить.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#48
Had:
Размер устройства 15см длинна, 10см ширина, 2-5 см высота. Плюс в нём будет немного электроники.

Хорошее устройство. Но, смущает такая высота? 2 или 5 ?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#49
Had:
Плюс в нём будет немного электроники.

Внутре будет неонка?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#50
Апокалипсис:
2 или 5 ?

70% - 2

30% - 5

VoV@:
Внутре будет неонка?

Нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий