Majordomo - отличный хостинг!

[Удален]
#411

раньше у них была оплата через какой то сайт, щас оплата опять идёт на прямую

пополнял через webmoney

alex7878 добавил 18.01.2009 в 01:59

письма я отсылал на 3 мыло и общая и финансы и еще какая то все молчат

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#412
alex7878:
раньше у них была оплата через какой то сайт, щас оплата опять идёт на прямую
пополнял через webmoney

alex7878 добавил 18.01.2009 в 01:59
письма я отсылал на 3 мыло и общая и финансы и еще какая то все молчат

Вы случаем не попутали? У них сейчас оплата через ассист. Напрямую они тысячу лет не принимают. В саппорт им можно и позвонить, работают круглосуточно.

[Удален]
#413

ничего я не путаю прям на прямую оплатил..сам удвился

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#414
alex7878:
ничего я не путаю прям на прямую оплатил..сам удвился

Извиняюсь. Я пополнял неделю назад, все было через ассист, сегодня смотрю - реально только прямой платеж. Тогда Вам надо будет ждать понедельника, ибо вопросы с проблемами оплаты они решают в будние дни.

_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#415

Взял у них на вирт. на пробу. Заливаю часть сайта .зип архивом - по их хелпу он должен самораспаковаться, но он через какое-то время исчезает, распакованных файлов нет :(. Ладно, лью по фтп (скорость почему-то не выше 10 кБайт/сек), залил, чмоды у всех директорий и файлов 000 - первый раз с такой ерундой сталкиваюсь. Это еще полбеды, вручную чмод поменять не могу :(. Создаю поддомен - система пишет - появится через десять минут, по фтп его директорию не вижу до сих пор. Отписал вчера в саппорт - без ответа. Возможно это только у меня индивидуальная несовместимость с ними :). Хорошо только за месяц 260 рубликов влил - будет им маленький подарочек от меня.

싸이보그지만 괜찮아
[Удален]
#416

да у них там похоже смена персонала

P
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#417
_Chaser_:
Создаю поддомен - система пишет - появится через десять минут, по фтп его директорию не вижу до сих пор. Отписал вчера в саппорт - без ответа.

Просто создай папку. Для субдомена вида sub.domain.com создай папку sub и все заработает. Действительно сделано тупо, я тоже написал в саппорт. И наверняка им таких вопросов сотнями, но видимо до сих пор не сделали создание этих папок автоматом:)

Хостинг вообще нормальный, но уже мои сайты начали иногда превышать 15% нагрузки и бывают отключения!

Что посоветуете? Взять еще один аккаунт на хостинг или купить VPS-хостинг? Второе в 2 раза дороже, но я готов взять, лишь бы надежней.

И еще: действительно VPS-хостинг на 5 Гб стоит 800 руб. или там еще какие-то дополнительные платежи?

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#418

Лучше еще один аккуаунт у другого хостинга. "Не храни яйца..." Или vip хостинг, если совсем сильно грузит шаред простой.

[Удален]
#419

совем я разочаровываюсь ((

раньше поддержка работала как робот, всё грамотно и БЫСТРО !!!

щас же какие то проблемы, приём платежей на прямую не работает, поддержка молчит....уже подумываю о переезде.

HW
На сайте с 30.10.2007
Offline
75
#420
alex7878:
совем я разочаровываюсь ((
раньше поддержка работала как робот, всё грамотно и БЫСТРО !!!
щас же какие то проблемы, приём платежей на прямую не работает, поддержка молчит....уже подумываю о переезде.

Такая же проблема была в выходные. Утром закинул деньги, а статус остался "неактивен". Вылечилось вечерними звонками в суппорт(с 3-й попытки,т.к. 2 раза просили перезвонить через 10 минут)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий