В соц.сети теперь по паспорту и с 14 лет?

К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#11
wou_wou:
Они быстрее майдан получат с таким подходом

Бунт школоты (дай Бог им всего хорошего) лишенной анонимности в соц сетях, это пострашнее большевиков будет ☝

WW
На сайте с 30.03.2017
Offline
1
#12
Константин2015:
Бунт школоты (дай Бог им всего хорошего) лишенной анонимности в соц сетях, это пострашнее большевиков будет

Смех смехом, но вполне может быть)

[Удален]
#13

Не думаю, что на практике это работает.

AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#14

На уровне государства, анонимности уже давно нет. Может отберут и на уровне пользователей. Уже ничему не удивляюсь.

Узнай больше о Coca-Cola (https://www.coca-cola.ru/product?ref=17)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#15

Школьники и студенты уже давно являются протестной частью населения, поскольку они более продвинутые чем старое поколение и пользуются интернетом, в котором как известно нет цензуры и поэтому они знают всю правду про нашу власть.

Так что на молодёжь надежда, им не хочется жить в путинском чекистском коррумпированном госудрастве, им нужна нормальная Россия. Выбора то у них только два - либо уезжать в другую нормальную демократическую страну, либо бороться против власти. Третий вариант смириться и соглашаться на все маразматические законы принимаемые властью, и постепенно превращаться в Северную Корею, никак их не устраивает. Поэтому и собираются школьники и студенты на митинги , поддерживают Навального и верят что у них что-то получится изменить, не сегодня, так завтра.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#16
leoseo:
Школьники и студенты уже давно являются протестной частью населения, поскольку они более продвинутые чем старое поколение и пользуются интернетом, в котором как известно нет цензуры и поэтому они знают всю правду про нашу власть.

Да очень давно, наверное с времён сотворения мира, молодёжь любит побузить.

Что касается "более продвинутые" (а в юном зеленом возрасте нам свойственно считать себя умнее родителей и вообще старших людей), то это заблуждение, которое с возрастом обычно проходит.☝

Хотя не у всех, мне вот уже 33 годика, а я всё ещё по глупости пытаюсь строить своих родителей 😒

:)

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#17
leoseo:
Школьники и студенты уже давно являются протестной частью населения, поскольку они более продвинутые чем старое поколение и пользуются интернетом,

"Старое поколение" сидит в интернете больше чем школьники ...да и пользуется интернетом "старое поколение" дольше чем эти школьники живут. А собираются они на митинги потому, что верят в что запад желает им добра, а старичьё верило в это 30 лет назад, а теперь понимает что заблуждалось.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#18
Samail:
"Старое поколение" сидит в интернете больше чем школьники ...да и пользуется интернетом "старое поколение" дольше чем эти школьники живут. А собираются они на митинги потому, что верят в что запад желает им добра, а старичьё верило в это 30 лет назад, а теперь понимает что заблуждалось.

Сначала докажи что есть какая-то связь между западом и Навальным , а потом говори. За Навальным уже лет 5 ведётся слежка и прослушка 24ч в сутки. Все его счета, телефоны, интернет под постоянным наблюдением. Если был хотя бы намёк на получение денег Навальным из США, об этом бы уже давно рассказывал пропагандон Киселёв лично, а Навальный бы сидел в тюрьме.

Константин2015:
Да очень давно, наверное с времён сотворения мира, молодёжь любит побузить.
Что касается "более продвинутые" (а в юном зеленом возрасте нам свойственно считать себя умнее родителей и вообще старших людей), то это заблуждение, которое с возрастом обычно проходит.☝
Хотя не у всех, мне вот уже 33 годика, а я всё ещё по глупости пытаюсь строить своих родителей 😒
:)

Мне 34, и я поддерживаю молодёж. Да по меркам политики мы и есть молодёж. Старпёры - это те кому за 50, они ещё мыслят шаблонами совка, и не способны вести страну по нормальному, свободному, демократическому пути развития. Вместо этого тянут страну к аналогам Северной Кореи.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#19

leoseo, ты лучше поведай почему школьники из-за того что пользуются интернетом, продвинутей тех кто этот интернет создал.

Я про деньги не писал ничего и возможно что напрямую от иностранцев ничего не получается, но ветер дует то всяко от туда и никому ещё пользы этот ветер не принёс, ни в Египте, ни в Ливии, ни в Сирии ...список можно продолжать.

К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#20

Леосео давай слезай с бронивичка.

Давай, давай, всё, тебе пора в соответствующий раздел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий