LoadMoney.Ru - партнерская программа для монетизации файлового трафика

[Удален]
#261

djetxx в личку напишите, знаю отличную замену

E
На сайте с 22.08.2011
Offline
22
#262
kesn:
Evgeny__ каким антивирусником определяется?

dr.web, nod32, a-squared, sophos, vba32

надеюсь скоро решат эту проблему, обещали.

M
На сайте с 03.12.2009
Offline
70
#263
Nikolay-loadmoney:
Решение по возобновлению раздачи ИЦ через нашу ПП будет озвучено в середине июля.

Вроде как сегодня середина июля, какие новости?

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#264
Morfiy:
Вроде как сегодня середина июля, какие новости?

Новости по поводу ИЦ будут известны на этой недели. Следите за новостями ПП.

email: infoloadmoney.ru icq: 600 067 610 skype: loadmoney.ru
E
На сайте с 22.08.2011
Offline
22
#265

Можно узнать сроки решения проблемы блокирования антивирусами загрузчика? Срок выхода нового загрузчика или результативное окончание диалога с антивирусами? Ко всем вышеперечисленным добавился шестой McAfee, что совсем не радует на фоне отсутствия решений данной проблемы за три недели...😕

[Удален]
#266
Evgeny__:
Можно узнать сроки решения проблемы блокирования антивирусами загрузчика? Срок выхода нового загрузчика или результативное окончание диалога с антивирусами? Ко всем вышеперечисленным добавился шестой McAfee, что совсем не радует на фоне отсутствия решений данной проблемы за три недели...😕

Лично мое мнение сообщений данного пользователя - это спам! Не знаю какую цель он преследует. Ведь не один вебмастер и я в том числе еще не столкнулся с подобной проблемой на сайте. Тем более читая отзывы пользователей о файлах, еще не один не написал и не упоминал о вирусе, только положительные отзывы. Вот когда я работал с weba**, то каждый день удалял комментарии пользователей о том что я плохой и распространяю вирусы 😂.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#267
Tolko-vpered:
Тем более читая отзывы пользователей о файлах, еще не один не написал и не упоминал о вирусе, только положительные отзывы. Вот когда я работал с weba**, то каждый день удалял комментарии пользователей о том что я плохой и распространяю вирусы

может уже устали писать?Или антивирус вырубили?)))

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
[Удален]
#268
Tolko-vpered:
Лично мое мнение сообщений данного пользователя - это спам! Не знаю какую цель он преследует. Ведь не один вебмастер и я в том числе еще не столкнулся с подобной проблемой на сайте. Тем более читая отзывы пользователей о файлах, еще не один не написал и не упоминал о вирусе, только положительные отзывы. Вот когда я работал с weba**, то каждый день удалял комментарии пользователей о том что я плохой и распространяю вирусы 😂.

У меня как раз написали, как только я поставил лоадмани себе на сайт, так что проблема есть у ПП, и она очень даже актуальна...

alias008
На сайте с 30.10.2011
Offline
64
#269

Насчёт Антивирусов

LoadMoney.Ru: "Да, проблема с некоторыми антивирусами действительно есть, но она проявляется не всегда. Мы активно решаем эту проблему, готовим к выходу новый загрузчик, на который не будут реагировать АВ."
$ Монетизации загрузочного трафика, CPM от 4500! ЛС. (/ru/users/241705) $
E
На сайте с 22.08.2011
Offline
22
#270
Tolko-vpered:
Лично мое мнение сообщений данного пользователя - это спам! Не знаю какую цель он преследует. Ведь не один вебмастер и я в том числе еще не столкнулся с подобной проблемой на сайте. Тем более читая отзывы пользователей о файлах, еще не один не написал и не упоминал о вирусе, только положительные отзывы. Вот когда я работал с weba**, то каждый день удалял комментарии пользователей о том что я плохой и распространяю вирусы 😂.

😂 Конечно спам, флуд и тд тп. За всех вебмастеров не хорошо отвечать. На форуме люди пишут в крайних случаях, которые похлеще, чем плохой отзыв от пользователей о файлах 🍿 Проблема есть и ее обещают решить, главное чтобы скоро.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий