Канал с курсами по Unity и т.д.

12
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#11
hulkchat:
nashpilkah2016, спасибо за ответ!
У меня видеоряд снят самостоятельно, я можно сказать "стырил" общий стиль и структуру. И переделал на свой манер.
Для тех кто смотрел этот курс на Udemy, на англ. языке, будет сразу понятно откуда пирожку пекутся.
Вот ссылка на него, если кому интересно. Курс очень крутой, но на англ. и за деньги. А я хочу сделать на русском и бесплатно :)

Я бы на Вашем месте, делал бы видео на свой лад, как вы и делаете. Курсы на русском и бесплатно, ссылку на оригинальный источник вставлять не нужно, т.к. вы проделали огромную работу по переводу и создали уникальный контент. Если уж будут какие-то проблемы в будущем, тогда и будете решать, идти на компромиссы. По моему опыту, страйк и подобная хрень прилететь не должна, имхо.

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#12
hulkchat:
nashpilkah2016, спасибо за ответ!
У меня видеоряд снят самостоятельно, я можно сказать "стырил" общий стиль и структуру. И переделал на свой манер.
Для тех кто смотрел этот курс на Udemy, на англ. языке, будет сразу понятно откуда пирожку пекутся.
Вот ссылка на него, если кому интересно. Курс очень крутой, но на англ. и за деньги. А я хочу сделать на русском и бесплатно :)

Если не ошибаюсь, ютюбу даже на уникальность текста чхать, бывает так, что всякие "топеры" озвучивают одни и те же, или очень похожие между собой чужие тексты из открытого доступа.

А у вас и видеоряд и звук свои, и монета вас не интересует - вообще никаких проблем быть не должно.

H
На сайте с 25.02.2013
Offline
49
#13

Понятно. В общем буду лить видео, посмотрю на результат. Отпишусь потом как будет что интересное.

Монету кстати хотелось бы подключить в будущем.

Спасибо всем за ответы.

N
На сайте с 24.04.2014
Offline
74
#14

Если эта тема не 100% копирайт автора, например до него такого никто не делал и он изобрел такую технику моделирования, программирования и пр., то это плагиат. Если такое уже где-то было или автор использует общие знания, которые доступны всем, но со своими комментариями, то это можно переработать и все будет вполне законно.

Я бы в личку получил ссылку на будущий канал, смотрел бы с удовольствием) Успехов)

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#15

Я вот тоже думаю, зачем сценарий делать тот же самый, если уже столько работы с видео сделаете, то можно и свое что то внести, тогда уж точно никто не придерется.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий