Непонятно что с сайтом, фильтр или нет!?

123
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#11

По поводу цен не факт, например все знают про серые виды товаров например купить айфон 6 он может быть и за 10000 и за 17000 одной модели. Есть и другие факторы, именно в теплице толщина поликарбоната, профиля и открытия створок может влиять сильно на цены. Не каждый юзер который ищет купить теплицу из поликарбоната поймет всё на сайте.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#12
Miha Kuzmin (KMY):
Ты видимо и не в курсе, что это.

Да куда мне...

---------- Добавлено 15.11.2019 в 20:23 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
"элитные"

Никто так не запрашивает в этой теме, весь прикол в том, что основная категория теплиц из поликарбоната ищет именно "Недорогие", элитные, дорогие и так далее, так никто не ищет.

WE
На сайте с 23.01.2008
Offline
93
#13
Maks_seo_1992:
Да куда мне...

---------- Добавлено 15.11.2019 в 20:23 ----------


Никто так не запрашивает в этой теме, весь прикол в том, что основная категория теплиц из поликарбоната ищет именно "Недорогие", элитные, дорогие и так далее, так никто не ищет.

Элитные нет, но спрос все же есть, а нас там нет, по бренду есть продажи. Миха пытается донести, что нужно занимать свою нишу в этой "дешевой" теме "дорогим" продуктом.

---------- Добавлено 15.11.2019 в 21:36 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Ты видимо и не в курсе, что это. Тс, не надо никаких поддоменов. Титл + заголовок и предложение с утп 1-2. Все. Пустить трафик. И проще напирать на "элитные" или что-то типа. Не для колхозников.

утп 1-2 это что?

---------- Добавлено 15.11.2019 в 21:41 ----------

newkrasno:
По поводу цен не факт, например все знают про серые виды товаров например купить айфон 6 он может быть и за 10000 и за 17000 одной модели. Есть и другие факторы, именно в теплице толщина поликарбоната, профиля и открытия створок может влиять сильно на цены. Не каждый юзер который ищет купить теплицу из поликарбоната поймет всё на сайте.

Рынок весьма разнообразен и отрубание именно нас мне кажется именно фильтром.

Стильные теплицы из поликарбоната (https://glass-house.ru)
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#14
when evil:
Элитные нет
when evil:
но спрос все же есть

Енто как?

when evil:
в этой "дешевой" теме "дорогим" продуктом

Ну и как ты будешь ее занимать то?

Покажи сайты с дорогими или элитными или что то в этом роде теплицами в ТОПе, по запросу "Недорогие"

when evil:
утп

Уникальное торговое предложение, то есть нужно четко и понятно изложить, почему твои теплицы дорогие и какие у них реальные преимущества

WE
На сайте с 23.01.2008
Offline
93
#15

Я не говорю занимать по запросу недорогие, но как вариант по запросу теплицы из поликарбоната быть должны. Поведенческие могут не дать топа, но в выдаче быть должны.

Вот вчера добавил теплицу, сегодня с утра резкий скачок вверх, как это понимать?

jpg 12345.jpg
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#16

Сайт псевдооптимизирован какими то идиотами. Нужно переделывать.

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#17
when evil:
Я не говорю занимать по запросу недорогие, но как вариант по запросу теплицы из поликарбоната быть должны. Поведенческие могут не дать топа, но в выдаче быть должны.

Не должны, потому что интент не совпадает. Люди по запросу "теплицы из поликарбоната" ищут именно недорогие теплицы. А у вас - элитные. Попробуйте, например, по запросу "купить машину" найти магазин спорткаров.

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#18
when evil:
Я не говорю занимать по запросу недорогие, но как вариант по запросу теплицы из поликарбоната быть должны.

Не должны, смысл у запроса разный, никакой видимости это не даст.

WE
На сайте с 23.01.2008
Offline
93
#19

Тогда к чему эти пляски при появление новых страниц? Почему проверка на фильтр "новый" показывает что он есть?

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#20

Ну так а как ПС должна определить, что у вас там элитный товар? Подкидывает, определяет, фильтрует. Проверять на "новый" фильтр надо, когда исключено всё остальное.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий