iphoster, нет слов кроме мата

T
На сайте с 03.06.2010
Offline
51
#31
bugsmoran:
Ахренеть логика :) На столько шокирующая, что у меня слов нет :) У Вас конфети в голове?

Русский клиент просто не понимает что такое vds и сервер без администрирования - это просто стандарт. Никуда от этого не деться.

Но правда я заметил две вещи.

1. Чем меньше цена, тем больше не понимают. Все знают и слышали про накодьте мне пару скриптов для сайта бесплатно на тарифе в 1$ в месяц.

2. Чем меньше ты говоришь на русском (есть англоязычные проекты, где тоже есть русские клиенты, так как запах халявы привлекает), тем лучше понимают.

Так что нечего тут удивляться. Это часть нашего менталитета. Просто любят халяву и не признают что что-то может произойти просто так (ну как с панелью выше).

Под русскими я имею в виду русскоговорящие.

Доступные решения KVM (http://goo.gl/FrfY7) и OpenVZ (http://goo.gl/w5gsK), VDS/VPS хостинга на SSD и SAS дисках в Нидерландах. Кстати, промокоды, акции, скидки (http://goo.gl/kfYM7) у нас тоже есть. Бесплатные SSL для KVM VPS.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#32

Dos3, вдс это тебе не шаред хостинг, на вдс все внутренние проблемы - это только твои проблемы, а то что хостер всетаки исправил твои проблемы и сэкономил тебе баксов 50 - ты должен был тут благодарственную тему создать, а не такую как создал...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#33

ну всё понабежали серверные ковырялки )

foxi:
а то что хостер всетаки исправил твои проблемы и сэкономил тебе баксов 50 - ты должен был тут благодарственную тему создать

50 говоришь сэкономил, тему благодарственную :D

я слил в трубу гораздо больше, и их сервак до сих пор лежит, а еслиб не сьехал...

насчёт сервака, я выше написал что возможно я не прав был, да и топик не об этом, но нет каждому нужно написать, показать какой он "умный" )

всё как всегда, в топик насрали, наминусовали как крысы, кинули рефок в личку :)

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#34
Dos3:
я слил в трубу гораздо больше, и их сервак до сих пор лежит, а еслиб не сьехал...

Ваш! Ваш сервак внутри себя не работает. Они тут причем?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#35
bugsmoran:
Ваш! Ваш сервак внутри себя не работает. Они тут причем?

ты сам запутался и других путаешь :)

позавчера - как и сейчас, вообще нету связи с серваком

в их новостях написано одно, на сообщение отвечали совсем другое, ответы(где то сутки одно и тоже) сначало были типа "это кратковременная проблема, извените за возможные неудобства", потом только написали что проблема в дата центре.

были бы внутренние проблемы создавал бы я тогда топик)

да и собственно топик уже не актуален, все вопросы решены.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#36

Претензия на wmid хостера решила мои проблемы в течение 2 часов :) Связался со мной самый главный у них вроде, Зегребин или кто, грозил шантажировал если не уберу претензию - отключат нафиг все сайты. Попросил предоставить официальные документы для направления документальной жалобы на их юр адрес - готовы были целовать пятки чтобы умять вопрос.

Спецы их инициировали переезд моих сайтов, не сделав предварительно обновление бэкапа. И с криком заявляли что я что-то упорол (если сайты не трогались по 2-3 недели).

Уехал оттуда с концами.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
[Удален]
#37

Бывало я у них брал, было такое но не долго

H
На сайте с 12.05.2007
Offline
133
#38

Сайты, которые не трогают по 2-3 недели или месяца в конце концов будут взломаны (если это не голый html конечно)

Место под логи может заканчиваться, если не отстроить грамотно ротацию.

А из темы можно сделать вывод что это скорее VPS пд вашим администированием (точнее без оного) упал, чем у них проблемы. Они на администрирование не подписывались?

А нестыковка между общественным мнением и ответами ТС напомнила анекдот:

Гаишник останавливает шикарную машину, за рулем которой блондинка.

- Девушка, ваши документы!

- А чтоя сделала, я ничего не сделала, я нормально ехала....

- Вы только что пересекли двойную сплошную!!

- Я чего?! Какую двойную, какую сплошную, я нормально ехала, я ничего не трогала.

- Вы пересекли двойную сплошную!!!!

- Где двойную, какую сплошную, никого я не пересекала?

- Выйдите, посмотрите себе под ноги. Видите две полосочки?

- Блондинка, с ужасом глядя себе под ноги:

- Две полосочки? О Боже, я беременна!..

hvosting.ua (http://hvosting.ua/)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#39
hvosting:
Сайты, которые не трогают по 2-3 недели или месяца в конце концов будут взломаны (если это не голый html конечно)
Место под логи может заканчиваться, если не отстроить грамотно ротацию.

куда деньги за консультацию слать ?

и если брать мой случай, то никаких сайтов у меня там небыло, к чему эти многобукаф ?

hvosting:
А из темы можно сделать вывод что это скорее VPS пд вашим администированием (точнее без оного) упал, чем у них проблемы. Они на администрирование не подписывались?

ты это серьёзно, или юмор такой ?

на каком ещё языке обьяснить в чём была проблема ? сказал же нету вообще связи с сервером

---------- Добавлено 07.05.2013 в 18:39 ----------

hvosting:
Сайты, которые не трогают по 2-3 недели или месяца в конце концов будут взломаны

это более смешной анекдот, чем тот что выше :)

---------- Добавлено 07.05.2013 в 18:47 ----------

hvosting:
А нестыковка между общественным мнением и ответами ТС напомнила анекдот:

ты между общественным мнение и поиском анекдотов, упустил смысл топика

---------- Добавлено 07.05.2013 в 19:03 ----------

hvosting, может ещё какие советы "нубам" есть ? :)

или достаточно сигу засветили

H
На сайте с 12.05.2007
Offline
133
#40

Смысл я не упустил. Как же тебя понять, когда ты не говоришь ничего (с) Иоан Васильевич.

Просто писать ответ начал на пару часов раньше, чем запостил ответ.

В новостях у них перевод VPS с openVZ на KVM или XEN. Не тривиальная задачка.

Однако если что-то пошло не так с конкретным контейнером и заводиться он не хочет

- запустить его на старом месте, в openvz, и всех делов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий