За что забанили МДК , Котаны и т.д . Все доказательства

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#41

я уж начинаю подумывать, а не сделали ли это вообще под заказ все. Навели шумиху, что мол вот через биржу размещайтесь, а то в любой момент вас подставят.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
PM
На сайте с 08.03.2011
Offline
45
#42
ETNO:
я уж начинаю подумывать, а не сделали ли это вообще под заказ все. Навели шумиху, что мол вот через биржу размещайтесь, а то в любой момент вас подставят.

Все может быть! Сначала ментам по ногам ездят перед продажей доли, а теперь владельцев пабликов разводят на бабло перед биржей!)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#43
Навели шумиху, что мол вот через биржу размещайтесь, а то в любой момент вас подставят.

так я об этом выше и написал))

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#44

круговорот пабликов в природе) освободили место на рынке, рекламы в пабликах теперь явно станет меньше, одни плюсы от этих ребят.

Rrjke
На сайте с 20.01.2013
Offline
60
#45
ETNO:
я уж начинаю подумывать, а не сделали ли это вообще под заказ все. Навели шумиху, что мол вот через биржу размещайтесь, а то в любой момент вас подставят.

А где написано, чтобы они через биржу размещались. Насколько известно, эта подставу устроили конкуренты из других крупных пабликов.

[Продажа] ЖИВЫЕ ВСТУПИВШИЕ с рекламы в крупных пабликах.. (/ru/forum/776971)
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#46
Rrjke:
А где написано, чтобы они через биржу размещались. Насколько известно, эта подставу устроили конкуренты из других крупных пабликов.

это как раз и неизвестно. Хоть и не написано нигде, но это логически понятно. Вполне вероятно, что в июле увидим биржу

Rrjke
На сайте с 20.01.2013
Offline
60
#47
ETNO:
Вполне вероятно, что в июле увидим биржу

Ну биржу в июле мы так и так увидим) Уже всё к этому идет.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#48

но будет все очень весело:) пора создавать тему о ведении рекламных кампаний

DS
На сайте с 30.06.2011
Offline
74
#49

Вот нисколько мне не жалко админов пабликов, с этими не работал, может и не за что пострадали, но с кем работал зажрались на столько, что начали просить по 6-7 т.р. за один суточный пост, да и требований стали слишком до много выдвигать, какие-то подставы типа "а вдруг" видеть на ровном месте, хотя знают меня прекрасно все более года, вот таких жадных до денег + параноиков мне не жаль было бы.

Получай деньги грамотно и безопасно через ePayments (http://r.epayments.com/?promo=000-713638)
ЯЗ
На сайте с 25.05.2011
Offline
22
#50
Dr.Staa:
Вот нисколько мне не жалко админов пабликов, с этими не работал, может и не за что пострадали, но с кем работал зажрались на столько, что начали просить по 6-7 т.р. за один суточный пост, да и требований стали слишком до много выдвигать, какие-то подставы типа "а вдруг" видеть на ровном месте, хотя знают меня прекрасно все более года, вот таких жадных до денег + параноиков мне не жаль было бы.

А что вам стоит взять и подставить 2-х миллионный паблик, который схож с тематикей ваших пабликов? Устранили конкурента, и 2 000 000 человек, в поисках нового контента, идут в том числе и к Вам.

p.s.: Всё правильно делают. Доверяй но проверяй.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий