Сайт vs Ютуб канал

123
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#11
Этому делу я могу посвятить в день всего один час.

Для ютуб канала этого мало, если делать качественные ролики, то только на монтаж может уйти не мало времени.

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#12

Сайт - это ваш актив, ютуб, как и прочие площадки, захотят и поменяют свои условия и т.д.

Развивайте свои активы (сайты), а ютуб в дополнение можно запустить.

Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
P
На сайте с 30.12.2019
Offline
1
#13

Зависит от специализации и опыта, в чем вы будете лучше.

FH
На сайте с 24.11.2013
Offline
80
#14
NikSolovov:
Сайт - это ваш актив, ютуб, как и прочие площадки, захотят и поменяют свои условия и т.д.

Развивайте свои активы (сайты), а ютуб в дополнение можно запустить.

ПС меняют свои условия (алгоритмы) не хуже, поэтому и в сайтостроении верить в долгий стабильный доход не вариант.

ТС, фотошоп, дизайн - это хорошо, а умение работать элементарно с фрапсом/видеоредактором есть или базовые познания в сайтостроении?

Рекомендовал бы сначала найти варианты освободить большее количество времени. Часа в день и при полном делегировании всех процессов хватать не будет на контроль качества.

Из предоставленной информации лучше работать в двух направлениях, взяв за основу обучалку: как сделать огонь в фотошопе, как удалить фон и т.п., выбирая наиболее востребованное элементарно через вордстат. Тут не стоит параноить, мол, если за двумя зайцами, то ничего не получится. Пока накидали себе сценарий для записи ролика - уже 50% статьи для сайта готовы, а то и все 80%, из ролика нарезали несколько скриншотов через любой захват экрана - уник. картинки, вставили свой авторский ролик - видеоконтент, указали, какие использовали в уроке темы, шрифты, надстроенные фильтры ФШ - залили их на сайт: уже доп.контент и полезная линковка на сайте.

На сайте/ютуб канале указать, мол, предоставляете услуги ФШ + указывать конкретно: если не получается по ролику/нужно сделать оперативно - за энную сумму сделаю. Можно на сайте сделать раздел с продажей .psd шаблонов по каким-то урокам, например, где человеку достаточно заменить текст на нужный с сохранением всех нужных эффектов.

R
На сайте с 14.01.2019
Offline
17
#15
FastHelp:
ПС меняют свои условия (алгоритмы) не хуже, поэтому и в сайтостроении верить в долгий стабильный доход не вариант.

ТС, фотошоп, дизайн - это хорошо, а умение работать элементарно с фрапсом/видеоредактором есть или базовые познания в сайтостроении?
Рекомендовал бы сначала найти варианты освободить большее количество времени. Часа в день и при полном делегировании всех процессов хватать не будет на контроль качества.

Из предоставленной информации лучше работать в двух направлениях, взяв за основу обучалку: как сделать огонь в фотошопе, как удалить фон и т.п., выбирая наиболее востребованное элементарно через вордстат. Тут не стоит параноить, мол, если за двумя зайцами, то ничего не получится. Пока накидали себе сценарий для записи ролика - уже 50% статьи для сайта готовы, а то и все 80%, из ролика нарезали несколько скриншотов через любой захват экрана - уник. картинки, вставили свой авторский ролик - видеоконтент, указали, какие использовали в уроке темы, шрифты, надстроенные фильтры ФШ - залили их на сайт: уже доп.контент и полезная линковка на сайте.

На сайте/ютуб канале указать, мол, предоставляете услуги ФШ + указывать конкретно: если не получается по ролику/нужно сделать оперативно - за энную сумму сделаю. Можно на сайте сделать раздел с продажей .psd шаблонов по каким-то урокам, например, где человеку достаточно заменить текст на нужный с сохранением всех нужных эффектов.

С новым годом!) Спасибо за отклик к моей теме.

Да, не много разбираюсь в продвижение и могу соберать ядро в Кей коллекторе. Вот только времени нет. У меня профиль-веб дизайн.

На досуге надо подумать над этой темой.

Но в целом, у нас не привыкли покупать макеты))

А вот предлагать свои услуги, можно- но это уже коммерческий запрос.

DR
На сайте с 01.07.2018
Offline
14
#16

На ютубе по сути легче, но только для начала тебе нужно будет придумать какой нибудь контент, который в первую очередь будет интересен тебе.

Мониторинг доходных проектов (https://richmon.club) ► Richmon.club (https://richmon.club)
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
113
#17

1 час в день это очень мало для сайта. 1 часа не хватит на хороший монтаж видос а. Но к вашей лени вам лучше дзен. Вы избавляет сразу от seo, тонну анализа, ddos атак, и ещё тонну говна, которые имеют сайты. Лучше пишите в дзен. Так как за 1 час можно сделать только говно контент. А дзен это именно то что вам подходит.

R
На сайте с 14.01.2019
Offline
17
#18
Biomusor:
1 час в день это очень мало для сайта. 1 часа не хватит на хороший монтаж видос а. Но к вашей лени вам лучше дзен. Вы избавляет сразу от seo, тонну анализа, ddos атак, и ещё тонну говна, которые имеют сайты. Лучше пишите в дзен. Так как за 1 час можно сделать только говно контент. А дзен это именно то что вам подходит.

Здравствуйте. Тут дело не в лени, а во времени.

SergSnov
На сайте с 27.10.2018
Offline
35
#19

Можно и сайт делать, и ютуб проект, лишь бы времени хватило

exp
На сайте с 12.11.2010
Offline
105
exp
#20
ruossiya:
Этому делу я могу посвятить в день всего один час. Под мой вариант больше подойдёт создание сайта. Вопрос с выбором ниши, что я знаю- это Фотошоп, веб дизайн.)

Приготовьтесь вкладывать а не получать, и посвящать ВСЕ свободное время, холить, нянчить и лелеять сайт, тогда может быть что-то и получится, ..в данной тематике маловероятно.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий