10.10.2016 биткоин резко взлетит

[Удален]
#581
Каширин:
Интересно, что думают люди, получая 76% в месяц? Неужели никаких сомнений, и уверенность в своей уникальности что ж, такой эйфории можно только позавидовать. Чего не скажешь о похмелье, но оно будет потом

За это время начальный депозит отобьется много раз даже при пассивном инвестировании на кошелек и периодическом снятии, например, 50-70 % ежемесячной прибыли :)

О других более агрессивных видах получения дохода и торговли (биржи ликвидной крипты, биржи альткоинов) я думаю, рассказывать не надо - все есть в Сети, даже нюансы самых прибыльных стратегий :)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#582
Каширин:
Интересно, что думают люди, получая 76% в месяц?

Тебе об этом не узнать.

Каширин:
Чего не скажешь о похмелье, но оно будет потом.

Да какое похмелье, кто с мозгами и зашел в биток хотя бы 2-3 месяца назад, не говоря уже кто весной уже давно окупили вложения и вывели профит. А кто болен игроманией и хочет оставить биток внукам, тут уже клиника, но думаю таких минимум.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#583
Сергей Нижегородцев:
За это время начальный депозит отобьется много раз даже при пассивном инвестировании на кошелек и периодическом снятии, например, 50-70 % ежемесячной прибыли :)

А те, кто так не делает, а работает - они просто глуповаты, и не понимают сути финансов.

[Удален]
#584
Каширин:
А те, кто так не делает, а работает - они просто глуповаты, и не понимают сути финансов

Заметьте, это вы сами сказали...Раздумья, мысли вслух - так часто бывает перед принятием ВАЖНОГО судьбоносного решения :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#585
Каширин:
Интересно, что думают люди, получая 76% в месяц? Неужели никаких сомнений, и уверенность в своей уникальности что ж, такой эйфории можно только позавидовать. Чего не скажешь о похмелье, но оно будет потом.

еще интересней что думают люди, которые последовали мудрым советам от всепропальщиков и не купили биткоин.

cscope:
Да какое похмелье, кто с мозгами и зашел в биток хотя бы 2-3 месяца назад, не говоря уже кто весной уже давно окупили вложения и вывели профит.

ну это же у них хоть какое-то оправдание. сказать-то больше нечего.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#586
basterr:
еще интересней что думают люди, которые последовали мудрым советам от всепропальщиков и не купили биткоин.

Это оксюморон. Люди, следующие чужим советам, не думают. Они предоставляют делать это тем, чьим советам они следуют.

---------- Добавлено 05.11.2017 в 22:47 ----------

cscope:
и вывели профит
Скажи "и имели возможность вывести профит", и я полностью соглашусь.

Но вот я знаю только одного манимейкера на биткоине, Евгена, так тот ничего не выводит, а наоборот, все туда вкладывает.

[Удален]
#587

Скажи "и имели возможность вывести профит", и я полностью соглашусь.
Но вот я знаю только одного манимейкера на биткоине, Евгена, так тот ничего не выводит, а наоборот, все туда вкладывает.

не он один. Биткоин так распиарили этим ростом, что в него уже и домохозяйки вкладывать стали. По сравнению с банковскими депозитами - выгода очевидна.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#588
Сергей Нижегородцев:
Комментарии излишни. За 8 лет "пузырь" не лопнул 🤣

Иногда задаюсь вопросом о Вашем реальном возрасте, когда вижу подобную реакцию. Надо ведь иметь какой-то минимум информации, что ли. Поинтересуйтесь, например, сколько лет надувал пузырь (и людей) Руперт Мердок.

lyuda77:
в него уже и домохозяйки вкладывать стали

Классика жанра:

"Когда Джон П. Морган в 1929 году за несколько дней до биржевого краха избавился практически от всех акций, которыми владел, комиссия Конгресса США заподозрила его в использовании инсайдерской информации и манипулировании рынком.

Банкир объяснил, что спасти свои капиталы от кризиса ему помог чистильщик обуви, который, чистя его ботинки, поинтересовался перспективами акций железнодорожной компании, которые он купил. "Когда на рынок приходит чистильщик обуви, профессионалам на нем больше делать нечего,"- решил финансист."

Сергей Нижегородцев:
финансисты старой школы нервно зачесались)))))

О-хо-хо... а Вам не приходит в голову другой вариант? Что они контролируют ситуацию изначально?

Или (если брать более простое сравнение), что Джон Морган, придумавший в меру остроумную отговорку для комиссии Конгресса, знал исход ситуации задолго до 1929 года?

cscope:
кто с мозгами и зашел в биток хотя бы 2-3 месяца назад

Перпендикулярный логике вывод. Это из серии "задними умом все крепки". К "с мозгами" подобный вариант отношения не имеет. А вот к игромании - прямое.

cscope:
болен игроманией и хочет оставить биток внукам

Аналогично. Внуки, как вообще любые долгосрочные перспективы - последнее, о чём думает игроман.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#589
Каширин:

Но вот я знаю только одного манимейкера на биткоине, Евгена, так тот ничего не выводит, а наоборот, все туда вкладывает.

Вроде бы он эфир майнит и частично вывел уже. Но может ошибаюсь, лень его топик перечитывать.

Я помню когда лет 15 назад везде игровые аппараты стояли (вулкан и т.д.) у меня некоторые знакомые играли там, не игроманы наверное, но частенько играли. Так вот большинство из них пробивали до конца (там не помню точно, но типа если повезло, то профит удваивается и так попыток 5-6, если до конца пробил, то существенный выигрыш, но вероятность процентов 5 наверное так пробить). Я всегда удивлялся ну ты уже сделал х2 или х4 ну забери бабки, нет он фигачит до победного. Видимо разный психотип людей.

юни:

Перпендикулярный логике вывод. Это из серии "задними умом все крепки". К "с мозгами" подобный вариант отношения не имеет. А вот к игромании - прямое.

Смысл фразы не в том, что с мозгами тот кто зашел 2-3 месяца назад, это дело случая интуиции и фарта, а в том, что зашел и мозгов хватило вывести хотя бы часть.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#590

Рациональнее (да и этичней) не участвовать вовсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий