Яндекс.Дзен. Часть 8

garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
111
#361
datot:
А толку?
Кстати, на ПФР есть записи дохода по Дзену.

Да, и они весьма странные - сейчас зашел и вижу в графе "Работодатель" вместо ООО "Дзен-платформа" некое 11-значное число (!). Что бы это значило? И почему автоматически не подтверждается стаж (у меня стоит 0 лет 0 месяцев 0 дней), ведь взносы же идут и на сайте ПФР написано, что

В соответствии с пунктом 1 статьи 10 Федерального закона от 17.12.2001 № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» в страховой стаж включаются периоды работы и (или) иной деятельности, которые выполнялись на территории Российской Федерации, при условии, что за эти периоды уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации.

Нужно учесть, что к периодам работы относятся, в том числе, периоды работы по гражданско-правовым договорам, предметом которых является выполнение работ, оказание услуг, на вознаграждение по которым в соответствии с законодательством Российской Федерации о страховых взносах начисляются страховые взносы.
https://all-downloaders.com/ru - Скачать видео с популярных соцсетей | Создавайте браузерные расширения и зарабатывайте - https://myextensions.online/714643e.html
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#362

7000 дочиток для источника обязательны? Или для некоторых сайтов делают исключения? А то не видел, чтобы у них был контент на канале.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#363
Kamysh:
Я думал, тут каналы светят, когда уже полная безнадега 🚬

Каналы лучше не светить, с безнадёгой или без таковой.

Я не свечу. Но если кто-то по комменту вычислит мой новый канал (хотя, кому это нужно?), так он вполне безобидный ☺

Тема - Бизнес и Финансы, разбавляю иногда остренькими сюжетами)) Это второй мой канал по "Бизнесу", первый еле вывела на монету, вообще не пошёл... мес назад сменила тему - всё ОК.

А новый "Бизнес" - снова эксперимент) Просто сама тема мне интересна, да и хот-ся всё же добиться успеха в этой нише ☺ Как-то-так))

---------- Добавлено 10.10.2019 в 13:34 ----------

garik2008:
Да, и они весьма странные - сейчас зашел и вижу в графе "Работодатель" вместо ООО "Дзен-платформа" некое 11-значное число (!). Что бы это значило? И почему автоматически не подтверждается стаж (у меня стоит 0 лет 0 месяцев 0 дней), ведь взносы же идут и на сайте ПФР написано, что

У меня там тоже непонятно что... Тем не менее - с отчислениями всё ОК. Я запрашивала НДФЛ с Дзен неск мес назад - пришло чётко в размере заработанных на Дзене сумм. Налоговая приняла эту справку к зачёту без проблем.

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#364
datot:
Пока наши каналы "молчали", вся лента была забита каналами, которых только в аналы можно было засунуть.

УгУ! А еще Лента забита под завязку широкоформатными видео, которые еще и самовоспроизводятся(((

png 187134.png
F
На сайте с 02.01.2013
Offline
81
#365

Сегодня тот же глюк, что и был вчера с показами. По-моему, такого еще не было, чтоб подобный глюк был на протяжении такого короткого срока два дня подряд. Что-то "делают", видимо.

M
На сайте с 26.03.2018
Offline
22
#366
Feorek:
Сегодня тот же глюк, что и был вчера с показами. По-моему, такого еще не было, чтоб подобный глюк был на протяжении такого короткого срока два дня подряд. Что-то "делают", видимо.

Я так подозреваю, что связано с тегами

На одном канале дали возможность самому теги подбирать

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#367

ребят, подскажите, сколько примерно может зарабатывать канал с аудиторией 500 000 в мес?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#368
Bojox:
ребят, подскажите, сколько примерно может зарабатывать канал с аудиторией 500 000 в мес?

Под сотню. Но зависит от многих вещей. Тематики в первую очередь.

--------

Нет. Я неправильно посчитал. 40-50 тысяч. Более реальные цифры.

F
На сайте с 02.01.2013
Offline
81
#369
Bojox:
ребят, подскажите, сколько примерно может зарабатывать канал с аудиторией 500 000 в мес?

Если исходить из показателя на странице канала, то тут может быть следующая проблема: одна статья "выстрелила", и благодаря этому один день была такая аудитория. На деле в остальные дни аудитория может быть в 50 раз меньше, но сам показатель еще долгое время будет висеть и снижаться он будет крайне медленно, поэтому данный показатель практически ни о чем не говорит, сколько человек будет получать в месяц. Лучше ориентироваться на метрику.

Но если одна статья наберет 500к дочиток, то примерно это 10-20 тысяч рублей. Хотя, конечно, зависит от тематики. У меня несколько статей набирало примерно такое число дочиток, и по суммам выходило так.

M
На сайте с 26.03.2018
Offline
22
#370
Bojox:
ребят, подскажите, сколько примерно может зарабатывать канал с аудиторией 500 000 в мес?

Довольно большой разброс, работаю по нескольким тематикам, если брать среднее - 30 000 руб +- косарик каждый день

На одном канале, с 650 к - вышло около 80-85 тысяч

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий