Тексты в разделах каталога - надо или нет?

1 2345 6
[Удален]
#31
Recoba:
Я в этой теме не первый год плотно

Некоторые бывает и по 10 лет плотно, а физически не умеют делать топы. Вы хотя бы кровати с подъемными механизмами продвинули?

Recoba:
вы совершенно не понимаете почему Столплит в топе по многим ключам в своей тематике

Это только Вам дано?

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#32
Сергей Нижегородцев:
Все это на грани словоблудства, явно не пруфы для точного SEO. Дайте пример коммерческих сайтов по очень сильным тематикам с большим средним чеком, где весь топ10 в категориях без хотя бы пары предложений с КС.

Одежда, обувь, аксессуары, часы, ювелирные изделия - весь топ по большинству запросов в сайтах без текстов, даже без 1 предложения

[Удален]
#33
LiteCat:
Одежда, обувь, аксессуары, часы, ювелирные изделия - весь топ по большинству запросов в сайтах без текстов, даже без 1 предложения

Ну почему так неконкретно опять??? Дайте конкретную ссылку на выдачу в Яше и докажите это высказывание КОНКРЕТНО хотя бы одним реальным запросом.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#34
Сергей Нижегородцев:
Ну почему так неконкретно опять??? Дайте конкретную ссылку на выдачу в Яше и докажите это высказывание КОНКРЕТНО хотя бы одним реальным запросом.

Вы копирайтер и не можете ни одного запроса по этим 5 тематикам придумать? ))

Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#35
Сергей Нижегородцев:
Некоторые бывает и по 10 лет плотно, а физически не умеют делать топы. Вы хотя бы кровати с подъемными механизмами продвинули?

да. мой сайт есть в топ-10 по мск по этому ключу.

Сергей Нижегородцев:
Это только Вам дано?

вряд ли, практикующие seo-спецы в коммерции думаю вкурсе так же.

---------- Добавлено 22.11.2018 в 17:27 ----------

Сергей Нижегородцев:
Ну почему так неконкретно опять??? Дайте конкретную ссылку на выдачу в Яше и докажите это высказывание КОНКРЕТНО хотя бы одним реальным запросом.

процитирую одного копирайтера на этом форуме: "Я не должен предоставлять ничего, я это просто утверждаю.. и т.д."

Сразу заметно, что вы копирайтер, потому что seo-спец полез бы шерстить топы, выискивая истину. А вы разводите демагогию.

Я вам примеров реальных могу много накидать по основному вопросу ТС. Это будут примеры и с текстами, и без, и с шаблонными пару строками. И все они будут по конкурентным ключам в Мск. Что будет говорить обо всем:

1) без текста в категории можно попасть в конкурентные топы;

2) с текстом в категории можно попасть в конкурентные топы.

второй вариант более затратный. Тексты эти никто не читает из людей. Да и вы сами где-то сказали, что частично можно в ноиндекс закрывать фрагменты с ключами. Тогда вообще к чему тексты? Кормить копрорайтеров?

[Удален]
#36
Recoba:
1) без текста можно попасть в конкурентные топы;

Можно. Но с текстом проще.

Recoba:
2) с текстом можно попасть в конкурентные топы

Можно и даже без ссылок. В любой тематике. Даже в Вашей

---------- Добавлено 22.11.2018 в 17:31 ----------

Recoba:
Сразу заметно, что вы копирайтер

У меня много разных профессий было за жизнь. И всегда работал на совесть и горжусь ими.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#37
Сергей Нижегородцев:
Можно. Но с текстом проще.

Можно и даже без ссылок. В любой тематике. Даже в Вашей

---------- Добавлено 22.11.2018 в 17:31 ----------


У меня много разных профессий было за жизнь. И всегда работал на совесть и горжусь ими.

Как это вы на совесть работали если у вас нет за 11 лет вашего сео ни одного отзыва от клиента с пруфом которому вы продвинули сайт в топы? Вы копирайтер и внушили себе что вдруг стали сео специалистом, с какой стати непонятно.

Lordius
На сайте с 23.07.2008
Offline
79
#38

в почти 2019 писать портянки в категории и делать на это ставку (как нн) - это фиаско

[Удален]
#39
Lordius:
в почти 2019 писать портянки в категории и делать на это ставку (как нн) - это фиаско

Не надо портянки, все хорошо в меру. Пока помогают небольшие тексты в категориях, особенно на новых проектах, грех это не использовать, чтобы новый проект быстрее начал кормить владельца.

И будет сказка, а не фиаско!

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#40
Сергей Нижегородцев:
будет сказка, а не фиаско!

Оно? https://fantlab.ru/edition14333 🍿

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий