IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#711
alex_bn:
RU-i7 4790k-32 стоит 3268 руб в месяц ?

Это цена при оплате за первый месяц. 30% скидка. Далее 4 609,6 р. в месяц (на данный момент).

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su
AB
На сайте с 25.09.2015
Offline
43
#712
IPSERVER:
Это цена при оплате за первый месяц. 30% скидка. Далее 4 609,6 р. в месяц (на данный момент).

Ого! вот это поворот 😂 Друзья, имейте чуточку уважения к своим (будущим) клиентам...

4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#713
alex_bn:
Ого! вот это поворот 😂 Друзья, имейте чуточку уважения к своим (будущим) клиентам...

на сайте же написанно при заказе что скидка 30% на первый месяц

AB
На сайте с 25.09.2015
Offline
43
#714
4atka:
на сайте же написанно при заказе что скидка 30% на первый месяц

я вижу конкретную цену в месяц! так и написано "хххх руб в месяц". вы видите другое?

про скидки вобще ничего не написано. ну хорошо, будут скидки - будет только лучше.

но мне говорят что скидок не будет, а будет повышение 😂

понимаю, что "это россия, детка" и писать на сайте можно всё что угодно.. вобщем очередная замануха 🍿

4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#715
alex_bn:
я вижу конкретную цену в месяц! так и написано "хххх руб в месяц". вы видите другое?
про скидки вобще ничего не написано. ну хорошо, будут скидки - будет только лучше.
но мне говорят что скидок не будет, а будет повышение 😂

понимаю, что "это россия, детка" и писать на сайте можно всё что угодно.. вобщем очередная замануха 🍿

на заказать не пробовали нажать?

4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#716

смотрите теперь

png Screenshot_25.png
NA
На сайте с 18.02.2010
Offline
82
#717

Мне тоже такой разводик не понравился, вроде обмана нет, а неприятно.

AB
На сайте с 25.09.2015
Offline
43
#718
4atka:
смотрите теперь

Смотрю на вашу картинку.. Вижу что цены повысились 😂😂😂

Не понимаю на кого такой маркетинг рассчитан? Наоборот антирекламу себе делают. Вот как вы думаете что я скажу тому, кто спросит у меня мнение о этой конторе? Правильно, скажу что жулики - не связывайтесь 🙅

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#719

Пофигу на маркетинг.

Как клиент скажу - сервер работает (тьфу-тьфу-тьфу) без проблем. Разовая проблема с каналом хостером была решена за пару дней. Цена устраивает.

Что ещё для счастья хрюшек надо ?

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
SV
На сайте с 28.12.2016
Offline
22
#720

Ипсервер просто молодцы. Не знаю как они это делают, но их тех. поддержка это что-то с чем то. Более 3-х лет у них сижу, решают абсолютно любые вопросы. Помогают бесплатно. Если у большинства нужно платить $, то ипсервер многое в сфере администрирования делает бесплатно. Никогда не платил за администрирование, в течении 3-х лет бесплатно помогали с настройкой системы и прочими нюансами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий