У всех слетели заставки на видео.

1 234
YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#21
WapMasterboy:
У меня так уже пару месяцев точно. Причем иногда не слетевшие заставки, иногда слетевшие, хз от чего зависит. Я особо не парюсь, потому что с поиска все равно мало трафа, какая разница?

А я парюсь, т.к мои видео находят именно с поисковых запросов на 60% это точно. И я делаю охренитительные картинки не для того что бы ютуб их по итогу не использовал. В моём сегменте картинка значит ВСЁ. Два дня назад всё было в порядке, это точно т.к я так же анализировала ютубовский поиск и все картинки были на месте. В общем написала в справочный форум ютуба, получу ответ отпишусь. Так же подключила менеджеров со своей партнёрки, посмотрим кто достучится первым. У меня за вчера из-за этого бага просмотры упали сильно, меня такое не устраивает.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#22
YulianaK:
А я парюсь, т.к мои видео находят именно с поисковых запросов на 60% это точно. И я делаю охренитительные картинки не для того что бы ютуб их по итогу не использовал. В моём сегменте картинка значит ВСЁ. Два дня назад всё было в порядке, это точно т.к я так же анализировала ютубовский поиск и все картинки были на месте. В общем написала в справочный форум ютуба, получу ответ отпишусь. Так же подключила менеджеров со своей партнёрки, посмотрим кто достучится первым. У меня за вчера из-за этого бага просмотры упали сильно, меня такое не устраивает.

даа, у меня также и это огромная проблема, надеюс это баг и скоро пройдёт

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#23

WapMasterboy, Ответил мне Шишкин - Это не ошибка. YouTube на некоторых каналах тестирует новый алгоритм со значками для улучшения системы — «Небольшой эксперимент с автоматически создаваемыми значками на YouTube»

---------- Добавлено 11.01.2019 в 21:55 ----------

mirni, https://productforums.google.com/forum/#!topic/youtube-ru/-RR7eXWP768;context-place=topicsearchin/youtube-ru/экперимент$20значки

- Мы хотим предупредить всех пользователей о небольшом эксперименте с пользовательскими значками видео.

В течение следующих нескольких недель мы покажем небольшой группе людей (0,3% всех пользователей YouTube) автоматически созданные значки видео вместо пользовательских. Варианты для эксперимента будут выбираться из значков, предлагаемых при создании видео. Это изменение не повлияет на другие элементы видео.

Мы не планируем менять или удалять функцию добавления значков! Мы проводим эксперимент, чтобы оценить эффективность автоматически создаваемых значков и понять, как можно улучшить эту функцию.

Дополнительная информация об экспериментах на YouTube есть в нашем Справочном центре.

С уважением,

Полина,

Менеджер YouTube Сообщества

V
На сайте с 18.09.2018
Offline
20
#24

вот такая картина на одном из каналов, трафик был из похожих, превьюхи тоже слетели, тематика детская

https://ibb.co/ZzMKJ1C

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#25

YulianaK,

они что сума сошли? какой эксперимент, канали просто умерли вообще в 00000, 100% они врут!! как может быт этот эксперимент оправдан, так как значок видео это 90% успеха ролика на ютубе, без него некто кликат не будет, тфуй(( позор им

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#26

mirni, Точно так же сижу в шоке. Слов просто нету. А я сижу гадаю не первый день чего мой канал колбасит, просмотры падают и т.д если в кратце то катится в дно, а оно вон чего - ютуб эксперименты проводит. А то что в канал на протяжении трёх лет вложено кучу времени сил и бессонных ночей это не важно ютубу, не я первая ни я последняя. И это с тем что куча подписчиков, отличного видео, нет нарушений, канал с галочкой и присланными кнопками... короче чем дальше тем печальней. Ютубу всё равно кто ты и как тебя зовут. Я конечно понимаю, что Ютуб мне ни чего не должен, но всё равно обидно. В общем моя партнёрка ждёт официальных объяснений от ютуб, почему её об этих экспериментах не предупредили и как на долго они, будет новая инфа отпишусь.

---------- Добавлено 11.01.2019 в 23:36 ----------

Vargas, Сочувствую, это жесть. Печалька.

---------- Добавлено 11.01.2019 в 23:43 ----------

Vargas:
вот такая картина на одном из каналов, трафик был из похожих, превьюхи тоже слетели, тематика детская

Получается детскую тематику тоже затронуло.

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#27

У меня вернулись заставки. Надеюсь это был все таки именно баг.

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#28
iman:
У меня вернулись заставки. Надеюсь это был все таки именно баг.

Проверила только что, действительно все картинки вернулись на место. УРА.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#29
YulianaK:
Проверила только что, действительно все картинки вернулись на место. УРА.

у меня тоже вернулис, надеюс больше таких багов не будет!

R
На сайте с 24.11.2017
Offline
16
#30
Vargas:
вот такая картина на одном из каналов, трафик был из похожих, превьюхи тоже слетели, тематика детская
https://ibb.co/ZzMKJ1C

У нас на канале примерно такая же ситуация и ничего не исправилось(((

зы тематика детская

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий