Что-то не так Очень жаль, но сейчас вы не сможете заплатить из кошелька.

1 234
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#21
0pium:
Справедливости ради замечу, что у меня под VPN еще ни разу не было подобных блоков, все ок всегда. Может, это от сумм переводов зависит или какую-то свежую фишку выкатили, хз.

Суммы не большие.

E
На сайте с 24.01.2010
Offline
80
#22

Заблокировали кошелек в который заходил постоянно через тор, якобы в правилах нельзя скрывать свой айпи адрес. Что за бред?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#23

При попытке оплатить хостинг через ЯД вдруг стали требовать ввести паспортные данные, но при этом в итоге при нажатии кнопки Продолжить выдает "Не сработало. Нажмите еще раз" и так до бесконечности.

Идиотизм, ну впрочем как всегда у ЯДа.

yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#24

Привет! Все причины блокировок можно посмотреть в соглашении: money.yandex.ru/page?id=522764 - безопасность важна для нас и если по кошельку появляются подозрительные события, то мы обязаны провести проверку. В этом случае стоит сразу писать нам с номером кошелька через форму yandex.ru/support/money/issue/other.html - мы посмотрим в чем дело и подскажем что делать.

wek000:
Опять заблочили мои кошельки. Нет слов одни эмоции.

Захотели забанини кошельки, расбанили, опять забанили, я чувствую это может длиться бесконечно.

Если вы уже писали нам в службу поддержки об этом - подскажите номер переписки, пожалуйста, посмотрим в чем дело.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#25

yamoneynews, вопрос остался открытым: почему сразу нельзя предупредить пользователя о блокировке?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#26
Фома:
yamoneynews, вопрос остался открытым: почему сразу нельзя предупредить пользователя о блокировке?

Поддерживаю.

Мне не приходило письмо о блокировки, все логично его просто не отправляли.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#27
Фома:
yamoneynews, вопрос остался открытым: почему сразу нельзя предупредить пользователя о блокировке?

Я так понимаю, что этот вопрос осознанно игнорируется. Даже нет попыток хоть как-то ответить в духе: "Мы передали разработчикам" или "Мы работаем над этим". Но тут же просто игнор.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#28
LEOnidUKG:
Я так понимаю, что этот вопрос осознанно игнорируется. Даже нет попыток хоть как-то ответить в духе: "Мы передали разработчикам" или "Мы работаем над этим". Но тут же просто игнор.

Естественно.

Меня опять забанили за ВПН, уже третий раз,

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#29

Получил блокировку сегодня. Обнаружил это только в магазине. Очень неприятная ситуация получилась.

Поддержка по телефону говорит "Ограничение на расход средств". Кошелек идентифицированный.

3 дня ждать ответ от поддержки - это утопия. Почему нельзя сразу назвать причину блокировки, чтобы человек не ломал себе голову 3 дня?

Номер запроса: 14262164

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#30

yamoneynews, вы чего творите беспредельщики?

Если сами придумали правила, то придерживайтесь этих правил!

Или думаете у людей других забот нет?

С какого болта вы не даете совершать платежи, для чего вообще тогда телефон привязывается, если этого оказывается недостаточно?


В первую очередь перекройте мошенникам доступ к вашему кошельку:

Как раз наоборот - мошенники мне перекрыли доступ к кошельку. Рассчитываете, что часть людей не будут никуда ходить и деньги вы оставите себе. Подавитесь этими деньгами!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий