Матчи Евро 2012

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#61

А тем временем рядом с Олимпийским сущий ад. Подготовились к Евро-2012! Спасибо, рыгагоны.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
Demogorgon
На сайте с 03.02.2012
Offline
11
#62
Vitkus:
с Литвой показали как могут не играть:)

Дело в следующем.

Россия - тренерская команда. Что игрокам велят - то они и делают (в меру сил и способностей).

Но - с учётом советского менталитета.

То бишь, ежели скажут передохнуть, особо не выкладываться (примерно как с Литвой - явно по плану лишняя игра) - это они с радостью, всей душой.

А вот если прикажут драться - тут тренеру надо все свои силы и способности к убеждению применить, дабы прислушались. В идеале - пинками гнать...

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#63

Украина - Турция 0-2

Матч интересный был, особенно второй тайм. Второй гол турки забили из офсайда, последние 30 минут сборная Украины провела на высоких скоростях, были моменты (удар из-под ноги защитника с метров, пару хороших дальних и перекладина Шевы) но в итоге проигрыш. Не скажу, что турки доминировали (вторую половину игры отсиживались в обороне), а наши играли беззубо, но счёт на табло. Была скорость, моменты, хорошая индивидуальная и командная игра но увы...

Надеюсь на Евро футбольная удача не отвернётся от украинцев.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#64
otavus:
Второй гол турки забили из офсайда

Какой офсайд? Чистейший гол, на повторе чётко было видно, что правый защитник задержался. ;) Составчик у нас тот еще был, срочно Милевского и Алиева в глубокий запас...

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#65
Crazy & Co.:
срочно Милевского в глубокий запас...

точняк, эта балерина шторит)

Мультур..
[Удален]
#66
otavus:
Второй гол турки забили из офсайда

Не было там никакого оффсайда.

У меня игра СбУ ничего, кроме постоянного фейспалма с эпизодическими проблесками благодаря индивидуальному мастерству отдельных персонажей, не вызывает. У команды нет вообще никакой мысли тактической, когда атакует - даже не надеешься, что забьет. Когда защищается - каждый раз стремно.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#67

А мне турки очень понравились, до четвертьфинала, полуфинала - бы дошли!

[Удален]
#68

В общем-то, на Евро одна надежда - что родная земля сделает мораль +100 и команда будет каждый матч драться, ну и немного везения. На мой взгляд, на данный момент СбУ - одна из слабейших команд чемпионата, как мне ни жаль это утверждать.

---------- Добавлено 05.06.2012 в 22:15 ----------

Diversant:
А мне турки очень понравились, до четвертьфинала, полуфинала - бы дошли!

Эти турки не дойдут, уже не та сборная, что была раньше.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#69
Crazy & Co.:
Какой офсайд? Чистейший гол, на повторе чётко было видно, что правый защитник задержался. ;) Составчик у нас тот еще был, срочно Милевского в глубокий запас...

Пересмотрел, точно, только не защитник, а Гусев, какого хрю он на этой позиции был). Надо было в стартовый Назаренко и Шеву: Миля (не в курсе) и Алиев (мажор ниочём) вообще никакие первые 45 минут.

[Удален]
#70
otavus:
не защитник, а Гусев, какого хрю он на этой позиции был

Ничего, что Гусев последнюю часть матча играл правого защитника? :) Вы вообще какой матч смотрели?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий