Матчи Евро 2012

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#71
otavus:
Пересмотрел, точно, только не защитник, а Гусев, какого хрю он на этой позиции был).

Я все правильно написал, именно защитника, Гусев последние два матча, которые я видел, играл на этой позиции - правого защитника.

P.S. kevindark опередил. :)

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#72
kevindark:
В общем-то, на Евро одна надежда - что родная земля сделает мораль +100 и команда будет каждый матч драться, ну и немного везения. На мой взгляд, на данный момент СбУ - одна из слабейших команд чемпионата, как мне ни жаль это утверждать.

За каждый пропущенный мяч одного игрока в рабство, по алфавиту)

---------- Добавлено 05.06.2012 в 23:23 ----------

Crazy & Co.:
Я все правильно сказал, именно защитника, Гусев последние два матча, которые я видел, играл на этой позиции - правого защитника.

P.S. kevindark опередил. :)

Блин, всегда же в полузащите у Динамо. Не его это место. Я думал Блоха усилил среднюю линию, заменив Бутко, а он оказывается шило на мыло. Опять посадил Гусева в защиту и тот потерялся.

---------- Добавлено 05.06.2012 в 23:34 ----------

Ладно, на мажорной ноте ждём Евро🙅. Надеюсь, четвертое место в группе Украина не займёт.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#73

Проснулись после второго гола, а так:

- точные пасы только назад

- контроль мяча is absent today

- все действия в атаке - пробежка вдоль линии штрафной и дальний удар "в сторону ворот"

- дисциплина - это вирусное заболевание, уже и на Конопляночку перешло...

- Кучер - клоун

- Хачериди - мужик, никого не навернул, ни на кого не прыгал.

- Гармаш - есть Гармаш

- комментаторы - это верх "необизнаности" в футболе, но самая маленькая проблема Украины на ЕВРО...

п.с. Что самое печальное - это вполне резонное подозрение, что именно так и будет играть на 2012 наша сборная...

Верим! Ждем!:)

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#74
kevindark:
Не было там никакого оффсайда.

У меня игра СбУ ничего, кроме постоянного фейспалма с эпизодическими проблесками благодаря индивидуальному мастерству отдельных персонажей, не вызывает. У команды нет вообще никакой мысли тактической, когда атакует - даже не надеешься, что забьет. Когда защищается - каждый раз стремно.

Плюсую.

1-2 забитых мяча и не крупные поражения будут успехом для команды. А может и очечко удастся взять... Увы, позитива перед началом турнира ровно ноль.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#75

Франция играет как Украина:)

(Тоже выиграла у эстонцев со счётом 4-0)

Нежданчик от Блохина:

////////////////////////////////////////////////

После матча с турками главный тренер сборной Украины Олег Блохин сообщил обескураживающую новость.

Оказывается, накануне встречи сразу десять игроков национальной команды отравились. В связи с этим выбор игроков у тренерского штаба был невелик, а Бутко и Гармашу и вовсе пришлось выйти на поле не полностью здоровыми.

По словам наставника команды, в числе отравившихся Тимощук, Селин, Михалик, Воронин, Ярмоленко и другие исполнители сборной.

Один из ключевых игроков сборной Украины Анатолий Тимощук в день матча лежал под капельницей.

Напомним, что первый матч на Евро-2012 сборная Украины проведет 11 июня против Швеции. Времени, чтобы поставить игроков на ноги, практически не осталось.

//////////////////////////////////////////////////

---------- Добавлено 06.06.2012 в 01:03 ----------

Вариантов несколько: Милевский протащил на базу "паленку" для куража, Ракицкий угостил несвежей килькой половину команды ну и не исключается клубничка, купленная на базаре и выращенная заботливыми руками корейцев-селитрщиков.

Если серьёзно, то новость хреновая. Надеюсь поднимут на ноги, всё же еще 6 дней есть, если приложат усилия.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#76

Милевский протащил на базу "афганку" для куража

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#77
Vitkus:
Милевский протащил на базу "афганку" для куража

Мой самый первый и верный вариант) Хотел для сугреву, а вышло как всегда🙅

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#78
Вообще, где же Паук? Оставил ветку вот так на произвол судьбы, без прогнозов и прочих вкусностей. Надеюсь появится

А реально где он? )) всегда было интересно смотреть его прогнозы, может на евро поехал ))

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#79

otavus,

Турки отравили, очевидно же.

Вообще у Украины шансы неплохие, группа не сложная. Две клоунские команды, которые буквально обделались на ЧМ-2010, плюс Швеция. Буду болеть за Украину, особенно в матче с Англией.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#80
melkozaur:
Две клоунские команды, которые буквально обделались на ЧМ-2010, плюс Швеция

Франция совсем не та, да и на ЧМ уж очень откровенно тренера сливали.

Англия - как то не впечатляет.

Швеция - крепкий середнячок.

Украина - как то не впечатляет:(

п.с. развязка совсем близко:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий