Где платоны?

M5
На сайте с 22.06.2010
Offline
85
#111

Круто... А что можно сделать? Сайт ну вообще плохо показывается в Яндексе, в Гугле трафик 2 тысячи, в Яндексе менее 100... Не, ну это явно не гуд )))

Может можно по-другому как-то обратиться?

par14ok
На сайте с 18.12.2013
Offline
55
#112

Можно написать. Иногда помогают.

Снизу в ЯВМ ссылка обратная связь.

Выбираешь:

Мой сайт сайт.ру плохо ранжируется / Позиции моего сайта по запросам понизились / Что проверить? / Дополнительная информация / Не удалось установить причины / Сообщить нам

Там введи пару запросов и опиши проблему.

Вообще ты меня бесишь.
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#113

mitay5, Вот так попробуй авторизовавшись.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
par14ok
На сайте с 18.12.2013
Offline
55
#114
Артм:
mitay5, Вот так попробуй авторизовавшись.

Баян, бросает на выбор сайта. А я что не правильно объяснил ?

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#115
par14ok:
Баян, бросает на выбор сайта. А я что не правильно объяснил ?

Ну так выберите и задавайте вопрос.

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
M5
На сайте с 22.06.2010
Offline
85
#116

par14ok, Огромное спасибо!!! Написал туда, надеюсь поможет )))

par14ok
На сайте с 18.12.2013
Offline
55
#117
batya:
Ну так выберите и задавайте вопрос.

Ну это понятно, форма появляется только в определённой последовательности нажатий на ссылки (об этом эта тема):)

---------- Добавлено 09.02.2015 в 16:20 ----------

mitay5:
par14ok, Огромное спасибо!!! Написал туда, надеюсь поможет )))

Незачто. Может с первого раза не прокатить, пиши пока на добродушного Платона не попадешь :)

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#118

Это я проспал изменения или глюк - в упор нет формы обратной связи в панели вебмастера, предлагают шаблонные ответы на шаблонные вопросы, а связаться с поддержкой вариантов нет. Нажимаешь на ссылку формы - попадаешь на вопросы/ответы. Не писал пару месяцев и потерялся.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
Флюк
На сайте с 27.11.2012
Offline
28
#119

Яндекс вроде как перестал принимать письма, я разочарован.

Находил ответ на другом форуме:

Служба поддержки Яндекса до сих пор закрыта, написать туда невозможно.

Писал на почту addurl@yandex-team.ru и получил ответ под заголовком "Служба поддержки Яндекса: адрес addurl@yandex-team.ru не принимает письма."

Здравствуйте!

С Вами говорит почтовый робот Яндекса. Вы написали нам на адрес addurl@yandex-team.ru (addurl@yandex.ru).

Чтобы связаться со службой поддержки Яндекса, пожалуйста, воспользуйтесь стандартной формой обратной связи - так мы сможем быстрее разобраться в Вашем вопросе и дать более точный и быстрый ответ.


Если Ваш вопрос касается своего сайта и его представления в поиске Яндекса, возможно, ответ на него Вы найдете на страницах сервиса для вебмастеров – Яндекс.Вебмастер (webmaster.yandex.ru/). Там Вы узнаете, какие ошибки возникли (если возникли) при индексировании, сколько страниц находится в поисковой базе, по каким запросам находится сайт в выдаче и многое другое.
Кроме того, вам может быть полезна Помощь для вебмастеров: help.yandex.ru/webmaster/
Если все же Вы не найдете ответа там на свой вопрос, воспользуйтесь, пожалуйста, формой обратной связи на странице Яндекс.Вебмастера (ссылка "Обратная связь" в самом низу страницы).


Если Ваш вопрос не имеет отношения к Вашему сайту, но касается поиска Яндекса, задайте его через форму на странице: feedback2.yandex.ru/search/ .


Если Ваш вопрос не относится ни к Вашему сайту, ни к поиску Яндекса, воспользуйтесь, пожалуйста, формой на странице: feedback.yandex.ru/


Спасибо за понимание.


--
В ожидании писем,
служба поддержки
Яндекс

Тех самых форм обратной связи давно нет, а вот эта подпись "В ожидании писем..." просто звучит, как издевка).

W
На сайте с 06.07.2010
Offline
58
#120

Все есть:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий