03.10 Москва - Шашлыки

[Удален]
#31
Iskatelnica:
1. Запасной вариант на случай дождика имеется?

Если кто-тот может сообразить на этот случай большоооой такой тент, это гут. Ну вот типа такого хотя бы, штук эдак 5-7.

Iskatelnica:
2. Почему девушкам скидки?

Маркетинговый ход.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#32
Iskatelnica:

2. Почему девушкам скидки? :)

Вот если бы на шашлыках было по 7 девушек на каждого серчанина, то скидки были бы для них (для мальчиков) :)

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#33

Блин, всегда мечтал съездить на сеошные шашлыки :) Правда, в этот раз вряд ли получится..

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#34
basilic:
Потому что запасным вариантом является домик одной из девушек )))

😂

Тигра:
Если кто-тот может сообразить на этот случай большоооой такой тент, это гут. Ну вот типа такого хотя бы, штук эдак 5-7.

Пока все отвечали, я еще один вопрос добавила - надо ли что-нибудь брать с собой? Ну не знаю там - ножи, клеёнки? Как у вас обычно это все организовано? (Тента нет, к сожалению)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#35
Iskatelnica:
2. Почему девушкам скидки?

хотите подвоха? их есть у меня.

Все просто. Девушки приходят и их не спрашивая, раздевают, кидают в воду, а потом делают бодрые фотки и сразу в тырнет. Вот чтобы пришли енти самые девушки, и делается замануха

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#36
надо ли что-нибудь брать с собой?

Шоб сидеть надо ченить. Одеялки, пакетики...

ЗЫ

Я ж ГОСы сдал вчера на 4!!!

ЗЗЫ

Ну не мог не похвастаться))

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#37

Надеюсь, что выберусь. На ПсихоДР так и не появился, каюсь :) Если буду, то на машине - могу помочь с доставкой, во благо оптимальной температуре. Точно буду знать через неделю.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#38
CunninGFox:

Все просто. Девушки приходят и их не спрашивая, раздевают, кидают в воду, а потом делают бодрые фотки и сразу в тырнет. Вот чтобы пришли енти самые девушки, и делается замануха

+500

впервые за сегодня меня улыбнуло!

Iskatelnica, нужно брать ножи, да поболее, ну шоб отмахиваться )) А клеенку тоже надо, паковать ведь придется куда-то все 😂

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#39

Iskatelnica, самое забавное, что он...

CunninGFox:
их не спрашивая, кидают в воду

не шутит :))

[Удален]
#40
Iskatelnica:
Пока все отвечали, я еще один вопрос добавила - надо ли что-нибудь брать с собой? Ну не знаю там - ножи, клеёнки? Как у вас обычно это все организовано? (Тента нет, к сожалению)

Ножи-клеенки берем в комплекте, и шоб не жалко было выбросить потом. С собой подстилку, правильно вот подсказали. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий