Обновление поисковой базы 1.07.19

[Удален]
#11
ivanrr:
А когда же они будут?

Текстовые апдейты идут постоянно, несколько апов в неделю. Вчера хорошо позиции перетряхнуло на большинстве сайтов, что веду. Яндекс присылает всем вебмастерам (кто хочет) письма о только что наступивших апдейтах. Они обычно приходят ночью, около 2-х часов:

ivanrr:
С начала мая позиции медленно сползают

Причин "сползания" или стагнации может быть очень много

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#12

Сергей Нижегородцев, текстовые без ПФ фигня на сегодня!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#13
Алексей Питерский:
текстовые без ПФ фигня на сегодня

Все нужно улучшать - и тексты с тегами, и ПФ, и вообще комплексно работать желательно со всеми группами факторов

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#14
Алексей Питерский:
Сергей Нижегородцев, текстовые без ПФ фигня на сегодня!

не отвечай, а то все ветки превратятся в митинг имени НН

А ПФ не было более 2 месяцев

У меня пару клиентов в конце июня сползли, а позиции до сих пор в ТОП2. Вот и жду, посмотреть после ап ПФ, что будет с ними

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#15

datot, странно! Старые накрутки ПФ сползли еще 1 июня, которые крутил давно и где трафик основной по уникальным запросам, но близким

---------- Добавлено 02.07.2019 в 12:31 ----------

И где крутились - там иногда на пару дней обратно закидывают и быстро выпадают. Есть все же накопительный эффект, если это так можно назвать.

[Удален]
#16
Алексей Питерский:
Старые накрутки ПФ сползли еще 1 июня, которые крутил давно

Это же пропаганда черного SEO, она запрещена на форуме, накрутка ПФ запрещена Яндексом. Да и сайтами клиентов рискуешь и себе антирекламу делаешь.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#17
Сергей Нижегородцев:
Это же пропаганда черного SEO, она запрещена на форуме, накрутка ПФ запрещена Яндексом. Да и сайтами клиентов рискуешь и себе антирекламу делаешь.

Ты из тех, кто на красный стоит и даже когда нет машин? Меньше телевизор смотри и жить будет легче!

---------- Добавлено 02.07.2019 в 12:46 ----------

Сергей Нижегородцев:
Это же пропаганда черного SEO, она запрещена на форуме, накрутка ПФ запрещена Яндексом. Да и сайтами клиентов рискуешь и себе антирекламу делаешь.

Пофиг на пропаганду! Фигли делать если одни прибиты к топу, а свои проекты нужно же как то продвигать! А реакции Яндекса нет.

И да - работают профессионалы! Нету банов! Дорого, но через безопасные методы работа. А так и за ссылки могут понизить сайты, особенно крупные проекты. Только без ПФ и ссылочного на одних текстах далеко не уедешь, а если ты планируешь давать результат клиентам, то будешь работать над сигналами, а не адреса в контактах прописывать и в справочник добавлять и на этом seo типа все?)))

[Удален]
#18
Алексей Питерский:
Ты из тех, кто на красный стоит и даже когда нет машин?

Когда я еду на красный на своей машине, рискую только своими деньгами. А не клиентскими.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#19
Сергей Нижегородцев:
Когда я еду на красный на своей машине, рискую только своими деньгами. А не клиентскими.

Я предупреждаю о рисках! И у моих клиентов есть дополнительные сайты для этого. И если ты не знал, то даже у нищибродов сегодня есть запасная ООО организация для подстраховки, т.к. Русские реалии. Короче, не ной, включи мозги и все поймешь.

---------- Добавлено 02.07.2019 в 12:55 ----------

Сергей Нижегородцев:
она запрещена на форуме

Я хоть пользу приношу, а от тебя одно нытье и спам, реклама себя.

[Удален]
#20

Алексей Питерский, у каждого свой путь в SEO, но не надо мне и другим людям навязывать черную кривую дорожку, идущую и против Правил Форума, и против Лицензии ПС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий