Что такое продвижение?

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#301
datot:
ДО них был Юзератор :))

пхаха, красивая аналогия😂

[Удален]
#302
Shraibikus:
Могли прогон сделать или ссылки реально хреновые, хотя скорее всего из-за того что Нижегородцева к сайту подпустили

Никогда прогоны не делал и не буду.

S7
На сайте с 07.10.2017
Offline
56
#303
Махмуд Аббас:
Купи ссылок :)

На миралинксе цена ссылки достигает 1000р и выше с учетом собственного текста. Каким образом конкуренты себе закупают по 500, 1000ед ссылочной массы. Они реально выделяют на ссылки пол лимона?

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#304
Skanavy7:
миралинксе

А что, у нас только на миралинксе можно ссылки купить? Вон на кворке вам за 750 рублей 200 штук поставят

[Удален]
#305
Maks_seo_1992:
Вон на кворке вам за 750 рублей 200 штук поставят

Дерьма там продадут 200 штук. Года три назад купил, через короткое время они все исчезли.

Там всякие китайские форумы, короче модераторы все это дерьмо удалят.

Это прогонщики хрумерские, у них подобное дерьмо в базах.

Или то, что вообще не индексируется.

Хотя допускаю, что есть там что-то стоящее. Нужно присматриваться, а отзыв оставлять через несколько месяцев.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#306

Кузя Е, Так вопрос не в качестве, человек выше спрашивал о том, откуда берется такое количество и миралинкс, не миралинксом одни живем, много путей добычи ссылок существует.

[Удален]
#307

Maks_seo_1992, согласен.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#308

Я как-то по конкуренту смотрел - нашет кучу типа гостевых, в которых можно ссылку оставить по системе - ты оставил, к тебя пришли отсавили. Если такая возможность закрыта - ссылки удаляют. Но это капля в море

Сейчас разных краудеров развелась тьма тьмущая - работу делают, ссылки остаются. Но они тоже от 5 баксов стоящие - так чтобы в тему, по системе вопрос-ответ, и не удалили.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
[Удален]
#309
bridal777:
Я как-то по конкуренту смотрел

Так все мы делаем. Тоже смотрел конкурентов, куча ссылочного дерьма (причем большинство не в индексе давно)

Немного странно, почему столь продвинутый Гугль так много внимания уделяет бэкссылкам.

Хотя по другому видимо нельзя.

S7
На сайте с 07.10.2017
Offline
56
#310
Maks_seo_1992:
Кузя Е, Так вопрос не в качестве, человек выше спрашивал о том, откуда берется такое количество и миралинкс, не миралинксом одни живем, много путей добычи ссылок существует.

На гогетлинксе стоимость ссылки еще выше. Ссылку до 30 баллов по чектрасту не рассматриваю. И мне множество не надо, хотя бы один способ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий