Охамели

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#41
Ху из ху:
Довольны или ещё над трубой попрыгать и на камеру снять?

Волшебник! Машинка пиксель в пиксель - наверное со штатива снимал? 😂

не посылай, да и не послан будешь...
[Удален]
#42
savingleb:
🍿 Учитывая что даже не знаете как правильно пишется улица, на которой живете, вопросов нет.

Да, да живу 4 года и не знаю....

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#43
Ху из ху:
А как же. Буду упиратся.

Я знаю, как все было. Вы вышли во двор со штативом. Закрепили камеру , сфотографировали, затем очень осторожно, не сдвигая камеры, подключили к ней ноутбук (или достали карточку), слили фото и побежали домой, чтобы отресайзить и запостить кадр и рассказать нам про этот ужос. Двадцать минут трепались на форуме, затем мгновенно схватили болгарку, протянули многометровый шнур питания и одним движением отсекли трубу. После чего кинулись к закрепленной на штативе камере и щелкнули еще раз, не меняя настроек, снова слили кадр, побежали домой, отресайзили, замазали зачем-то номер и запостили сюда. При этом тени не сдвинулись ни на сантиметр, хотя зимой они бегут очень быстро.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#44

Шедевральный топик. Браво.

У меня знакомый был, тоже паталогический врун, любил истории рассказывать, как за ягодами пошел, корзинкой зайца поймал; ездил на камазе по проселочной дороге, а педаль газа кирпичом прижимал. Просторная фантазия, однако.

ЗЫ. Тоже любитель долго отпираться при уличении во лжи...

[Удален]
#45
Lupus:
Я знаю, как все было. Вы вышли во двор со штативом. Закрепили камеру , сфотографировали, очень осторожно, не сдвигая камеры, подключили к ней ноутбук (или достали карточку), слили фото и побежали домой, чтобы отресайзить и запостить кадр и рассказать нам про этот ужос. Двадцать минут трепались на форуме, затем мгновенно схватили болгарку, протянули многометровый шнур питания и одним движением отсекли трубу. После чего кинулись к закрепленной на штативе камере и щелкнули еще раз, не меняя настроек, снова слили кадр, побежали домой, отресайзили, замазали зачем-то номер и запостили сюда. При этом тени не сдвинулись ни на сантиметр, хотя зимой они бегут очень быстро.

Сообщением выше я всё сказал...

Ху из ху:
Вы думаете я действительно делать пойду? Нет пускай и дальше глумятся, а то тут поржать им всё. Пускай считают школьником или ещё там кем-то, я знаю за собой правоту, по этому лучше буду молчать, лучше поработаю 20 минут чем фотать буду...
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#46
Lupus:
затем мгновенно схватили болгарку, протянули многометровый шнур питания и одним движением отсекли трубу.

Катана то была, катана... :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#47

Lupus, все было не так. точнее не в такой последовательности. ТС поставил камеру на штатив, подготовил все дела, сделал фото до, тут же отрезал и сделал фото после. После этого с чувством выполненного долга он залез на форум и стал троллить.

ps офигевшие соседи, всю ночь наблюдавшие как ТС забивает трубы в асфальт, наконецто спокойно заснули.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Alli2
На сайте с 24.07.2006
Offline
95
#48
Ху из ху:
Ещё раз повторяю ВЭЛКАМ. Бульвар Шубина дом 7. Идите милости прошу, все насмотритесь, если есть кто из Липецка, даже станцуйте вокруг него...

На 27 мкр-оне нет таких старых домов. :)

Шубина 7 это не 27, а 24 мкр-он.

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#49

ТС, попрыгайте, пожалуйста!

отжыг 🤪🍿

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#50

Даже если снимать со штатива с паузой в 1 секунду, то фотки будут разные. Чуть-чуть, но разные.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий