Охамели

[Удален]
#31
Lupus:
Да ладно, не позорьтесь уже. Сейчас вы выглядите простым хвастуном, а будете упираться, окажетесь кретином. ;)

А как же. Буду упиратся.

Кто тут из Липецка? Ехайте ко мне будем вместе фотать! Живу на 27. Я смотрю тут вообще хз чё творится, все такие не верующие, ещё и видео снимем для серчинцев!

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#32
Ху из ху:
Я фотографию делал ещё тогда когда спилил. Времени сколько прошло? Правильно 20-30 минут. Я говорю могу попрыгать над трубой и на камеру снять. Могу ещё пятаки покрутить. Такое ощущение оно мне нужно Вам доказывать что то не то а это то...

Сделайте другое фото, раз люди просят, Вам же не сложно. 🍿

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
[Удален]
#33
savingleb:
Сделайте другое фото, раз люди просят, Вам же не сложно. 🍿

Дело не в этом, сделать я сделаю. Только от этого не чего не изменится. Я смотрю заняться многим не чем и они вот фотят целыми днями, у меня тоже есть дела, хоть и сейчас сижу на форуме...

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#34

:p

--------

jpg 51288.jpg
G
На сайте с 17.12.2007
Offline
126
#35
Ху из ху:
А как же. Буду упиратся.
Кто тут из Липецка? Ехайте ко мне будем вместе фотать! Живу на 27. Я смотрю тут вообще хз чё творится, все такие не верующие, ещё и видео снимем для серчинцев!

Не верю! (с) Станиславский. Как выше было отмечено - как так вышло, что второй снимок до градуса повторяет первый?! Действительно, штатив что ли ставили?

ps: Троллей на кол! 😡

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#36
Ху из ху:
сделать я сделаю

Хорошо, ждем. 🚬

[Удален]
#37
Gendalff:
Не верю! (с) Станиславский. Как выше было отмечено - как так вышло, что второй снимок до градуса повторяет первый?! Действительно, штатив что ли ставили?

Ещё раз повторяю ВЭЛКАМ. Бульвар Шубина дом 7. Идите милости прошу, все насмотритесь, если есть кто из Липецка, даже станцуйте вокруг него...

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#38

ТС, придется действительно пилить! 🤣

[Удален]
#39
savingleb:
Хорошо, ждем. 🚬

Вы думаете я действительно делать пойду? Нет пускай и дальше глумятся, а то тут поржать им всё. Пускай считают школьником или ещё там кем-то, я знаю за собой правоту, по этому лучше буду молчать, лучше поработаю 20 минут чем фотать буду...

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#40

🍿 Учитывая что даже не знаете как правильно пишется улица, на которой живете, вопросов нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий