Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#21
nsite:
А вЫ кто тут такой ? местный троль ?

я вас не спрашивал, кто вы такой, я попросил вас спросить себя, разницу чувствуете?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#22
zagred:
если вебмастера будут жаловаться "сайты засирают". Кто тебе доктор, что ты сам на свои сайты всякое уг вешаешь?

Сами придумали? Здесь нет ни одного сообщения "мой сайт засрали". Или вы о чём?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#23
<!--WEB-->:
Сами придумали? Здесь нет ни одного сообщения "мой сайт засрали". Или вы о чём?

Об этом:

nikolaevets:
Работаю с биржей в качестве вебмастера очень давно, буду уходить. Дохода нет, сайты потихоньку засераются. (

<!--WEB-->, чего психуем-то? Ваша любоффь к Гогету общеизвестна, но не надо так нагло лезть на подножку уходящего поезда. 🚬

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#24

zagred, процитированное сообщение пропустил, прошу прощения.

Про подножку не понял… наверное, не мой день. ;)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#25
mainlink:
люблю правду-матку, про меня тоже чо-нить скажите.

О ГГЛ ничего очень плохого не скажу, но после траста реально доход просел , не смотря на то что у меня траст 10 )))

А по вам в вашей ветке уже много написали, в частности чего стоит пункт правил который гласит что раз в месяц ты обязан зайти на сайт, если не заходишь тебя банят!!! Круто ))

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#26
Miracle:
О ГГЛ ничего очень плохого не скажу, но после траста реально доход просел , не смотря на то что у меня траст 10 )))

А по вам в вашей ветке уже много написали, в частности чего стоит пункт правил который гласит что раз в месяц ты обязан зайти на сайт, если не заходишь тебя банят!!! Круто ))

Вот вы можете озвучить среднее количество заявок в месяц с таким трастом? А то мне казалось, что заявки уходят как раз именно в большинстве на те сайты, у которых траст 10.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#27

Мало,думаю около 30 штук. До траста цена была в 2 раза выше чем сейчас 1000 рубл, брали и брали... А сейчас цену опустил и заявок мало...

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#28
vladand1:
Но с другой стороны понять тоже могу - месяцами (годами) в их сторону лился сплошной негатив.

Я был одним из тех, кто активно "лил негатив" в их сторону. Перестал работать с ними года 1,5 или даже 2 назад. Им многие говорили, что они занимаются ерундой и делают то, что совершенно не нужно и гробит биржу. Вот только они не слушали. Ну, туда им и дорога.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#29
unspace:
Я был одним из тех, кто активно "лил негатив" в их сторону. Перестал работать с ними года 1,5 или даже 2 назад. Им многие говорили, что они занимаются ерундой и делают то, что совершенно не нужно и гробит биржу. Вот только они не слушали. Ну, туда им и дорога.

Я там отлично работаю 7 лет. Никаких проблем

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#30
Anzey:
Я там отлично работаю 7 лет. Никаких проблем

кем работаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий