О наболевшем - футболе...

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#31

Неправильно вы, мужчины, болеете. Болеть за тех, у кого есть шансы выиграть - это любой сможет. Болеть надо за аутсайдеров или новичков. Каждая победа - море удовольствия (и пива). Публика на матчи ходит еще та, из тех, которые ходят вообще на все футбольные матчи и помнят какой гол забил Буряк в 82 году на 47 минуте :) Никаких драк, разве что на выезде, руководство фанов фирменным автобусом на матчи возит и пивом на шару поит. Вобщем, я за Оболонь теперь болею. Крики "Оле!" особенно уместны.

[Удален]
#32

Не знаю насчет команды, но светлая Оболонь по литру - полезительное пивко :)

[Удален]
#33

Miha Kuzmin, советую глянуть турнирную табличку. Особенно в графу "игры". А так же припомнить второй тур чемпионата.

А хамство от вас слышить не странно. Достаточно посмотреть на ваше место жительства...

[Удален]
#34
Как писал Гросс
Miha Kuzmin, советую глянуть турнирную табличку. Особенно в графу "игры". А так же припомнить второй тур чемпионата.

А вам 2001 (5:1)

А хамство от вас слышить не странно. Достаточно посмотреть на ваше место жительства...

А кто первый начал ? Конечно же человек, у которого достаточно посмотреть на его место жительства... :)

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#35

Говорят, после того, как в Зенит пришел Петржела, количество желающих заниматься аэробикой в Питере выросло в несколько раз 🤣

С уважением, Александр Евдокимов.
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#36

ну а мы со spark -ом вообще не местные...и нам что ЦСКА, что Зенит...

Динамо всегда лучше! хотябы из-за того, что Камеруну не проигрывало:p

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#37

Пазвольте. Не примазывайте меня к Динамо никаким боком. Я выговорить половину их фамилий не могу уже даже трезвый. Динамо само уже давно в сборную Камеруна и превратилось. Я за экстремальное боление за Оболонь или Арсенал в крайнем случае. См. выше.

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#38
Пазвольте. Не примазывайте меня к Динамо никаким боком. Я выговорить половину их фамилий не могу уже даже трезвый. Динамо само уже давно в сборную Камеруна и превратилось.

ну ладно, а как же украинская солидарность?

C
На сайте с 19.09.2001
Offline
120
#39
Я выговорить половину их фамилий не могу уже даже трезвый

Интересно, а половина команда может выговорить название клуба?! :D

С уважением, Владимир Чернышов. (не)?путевые заметки (http://chernyshov.kiev.ua/)
spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#40
украинская солидарность

это в конце-концов не "у Шурика", могу отделаться легкими повреждениями. Признаюсь в страшном: когда их отделал Черноморец, я даже рад был. Что до еврокубков, в прошлом году, опять же о страшном, с удовольствием смотрел матчи локомотива. По крайней мере достойно выглядели на фоне наших камерунцев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий