О наболевшем - футболе...

N
На сайте с 21.11.2001
Offline
152
#81
Как писал Lutsky
ЛОКО БУДЕТ В ЕВРОПЕ!

Сомнительно, уважаемый. С такой игрой как в Донецке, делать там ему нечего. Может Вы не видели игры кротов в чемпионате? А я видел. Вы знаете, Шахтер сыграл ниже своих возможностей, и тех игр которые он выдал в начале чемпионата. Так что я надеюсь, что в Москве игра кротов будет сильнее.

Семин свое дело знает лучше Газая!

Даже самый великий тренер не сможет сделать из "говна" пулю. Утрирую конечно, Локо приличная команда, но не сегодня.

http://ru.uefa.com/competitions/UCL/fixturesresults/round=1711/match=73036/Report=RP.html - почитайте, что пишет о матче Европа.

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#82
Может Вы не видели игры кротов в чемпионате?

Не видел. И не могу сравнить.

Но я вижу что Локо с начала нашего сезона, как всегда к осени, набирает обороты (только для того чтоб играть в Европе), чемпионский титул ему не особо то и нужен... Думаю, что вчерашнее поражение это всего лишь просчет тренерского состава, не ту стратегию выбрал, а перестроить по ходу не смог, и наученные горьким опытом да и у себя дома они исправять эти ошибки с крупным счетом.

Локо приличная команда, но не сегодня.

Локо не Спартак... в гряз лицом не ударит.

С уважением, Луцкий.
N
На сайте с 21.11.2001
Offline
152
#83
Локо не Спартак... в гряз лицом не ударит.

Без Пашинина, Измайлова и Бузникина? С деревянным Парксом?

[Удален]
#84
Как писал Nicon

Без Пашинина, Измайлова и Бузникина? С деревянным Парксом?

А что с Измайловым и Бузникиным ? (Что то я пропустил :( )

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#85
Без Пашинина, Измайлова и Бузникина?

Не буду отвечать на этот вопрос. Доживем до конца августа.

N
На сайте с 21.11.2001
Offline
152
#86
А что с Измайловым и Бузникиным ?

Ну народ, Вы даете! Болельщики, блин :). Бузникина почему заменили? Видно было, что он хромал. А потом и информация прошла соответствующая, Ваш Максим даже автобуса не смог дойти :(. А у Марата рецедив старой травмы, но, возможно, через две недели оклемается.

Ну а у кротов, вроде, все в порядке.

[Удален]
#87

Да, Паркс вчера показал класс. Выход один на один, остановка, ожидание трех защитников - потеря мяча. Уж лучше бы Пименов играл...

Правильно мне тут сказали: в этом году мы получим от Лиги Чемпионов удовольствие, так как болеть будет не за кого.

Зенит - Чемпион!!!

[Удален]
#88

Вот и смотри после этого футбол...

Одно хорошо. Пришел домой в час ночи, а не под утро, как собирался в случае победы. Хоть жена не бубнила... :(

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#89

ДА....Ситуация с Локо меня не радует... в РОстове весли 1:0 ... и в итоге 1:1 ... совсем они что ли играть не хотят?!

ЦСКА тоже отличились... 2:1... так что может

Зенит - Чемпион!!!

:)))

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#90
так как болеть будет не за кого

А как цены на реклму упадут :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий