РодинаЛинков.ру - простая биржа статей с вечными ссылками

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#31
zalp:
2)Рекламодателей/Оптимизаторов почти нет.

Это точно! За месяц - ни одной заявки! А на Миралинкс на том же сайте почти каждый день!

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#32
Осталось 2 бонуса.

забью 1 для теста. о результах и впечатлениях отпишусь

Забью последнее место в этом случае.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#33

Уже зареген. Ник smidl - приму бонус для открытого тесты и напишу в блоге полноценный обзор

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#34

Ещё один неудобный момент:

Когда принимаешь статью от копирайтера, уже написанную, нет ссылки "принять статью" на странице, где эту статью получаешь, приходится возвращаться к изначальному списку и принимать там. Неудобно.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#35

Я сейчас провожу тест, как копирайтер. Тоже не сначала сразу понял, как происходит передача текста заказчику, но, в целом, быстро разобрался.

П.С. Сегодня послал заявку на вывод в первый раз (воскресенье, вечер), через пару часов деньги уже были на кошельке.

:)

Мне нрацца. Ещё бы рекламодателей/оптимизаторов побольше и я бы был абсолютно доволен.

gleb_rl
На сайте с 08.03.2013
Offline
17
#36

Conan Varvar, готово.

ilux, жду логин в личку.

Seredniy, бонус начислен, спасибо за будущий обзор!

Все бонусы пока закончились.

motoman:

Когда принимаешь статью от копирайтера, уже написанную, нет ссылки "принять статью" на странице, где эту статью получаешь, приходится возвращаться к изначальному списку и принимать там. Неудобно.

Понял, сделаем.

Seredniy, подал хорошую мысль - бартер!

Меняю обзор о бирже (донор Тиц от 30) на 30$ бонусных

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#37

Получил обещанный бонус. Уже начал работу. Думаю, завтра-послезавтра будет мой отзыв тут и обзор в блоге

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#38

Как и обещал ранее,- оставляю свой отзыв.

Администрация предоставила мне 30 долларов для теста их биржи. Сразу было оговорено, что это не покупка хорошего отзыва, а настоящий тест с настоящими результатами.

Мне понравилось

Довольно удобный и интуитивно понятный интерфейс, который существенно отличается от своих аналогов. Возможно, кому-то будет непривычно, но это ненадолго.

  • понравился процесс заказа и получения текста. Легко составляется тз по шаблону, можно выбрать копирайтера-исполнителя из предложений к каждой статье.
  • проверка уникальности заказанного текста встроенными средствами.
  • проверка статьи перед публикацией. Я невнимательно просмотрел статью, принял от копирайтера и хотел разместить уже на сайте, но модератор вернул мне ее на доработку, чтобы я исправил орфографию. Это уже забота о веб-мастерах и общем качестве статей в системе.
  • один интерфейс для сеошника, веб-мастера и копирайтера. Можно зарабатывать деньги без лишней мороки.
  • оперативная модерация

Мне не понравилось:

  • излишнее количество тех самых модераций, слишком много шагов нужно сделать от «заказал» до «разместил».
  • немного сыроватый интерфейс, но это понятное дело, не все сразу.
  • нет рейтинга копирайтера. Иногда попадаются такие «мастера», что просто жаль потерянного времени.
  • много мелких мелочей, которые исправятся уже скоро. Не все сразу, я сам понимаю это.

Мои предложения

  • обязательно вынести оповещения о модерации, новых событиях на панель, чтобы не нужно было лезть в специальный раздел для этого.
  • добавить проверку индексации уже размещенных статей
  • добавить возможность формирования БС копирайтеров
  • расширить фильтр поиска площадок
  • добавить площадок

Общее впечатление - положительное. Пополню счет и продолжу работу. Много нулячих площадок, чистых для продажных ссылок. :p

Извините за ошибки, я с телефона.

gleb_rl
На сайте с 08.03.2013
Offline
17
#39

Seredniy, спасибо за конструктивный отзыв, а самое главное оперативный (3 дня на тесты и сразу отзыв - это достойно восхищения).

Seredniy:

Мне не понравилось:
  • излишнее количество тех самых модераций, слишком много шагов нужно сделать от «заказал» до «разместил».

Процесс следующий:

1. заказ (можно сразу площадку указать);

2. выбор копирайтера;

3. прием написанной статьи (оплата);

4. прием размещенной статьи (оплата);

Как еще упростить взаимодействие ?

Seredniy:

  • немного сыроватый интерфейс, но это понятное дело, не все сразу.

В чем это выражается? Где вы нашли косяки в дизайне (напишите о них, пожалуйста)?

Seredniy:

  • нет рейтинга копирайтера. Иногда попадаются такие «мастера», что просто жаль потерянного времени.

Да, мы как раз сейчас и занимаемся написанием этой части.

Seredniy:

  • много мелких мелочей, которые исправятся уже скоро. Не все сразу, я сам понимаю это.

Буду признателен, если укажете о них (можно в личку).

Seredniy:

Мои предложения
  • обязательно вынести оповещения о модерации, новых событиях на панель, чтобы не нужно было лезть в специальный раздел для этого.
  • добавить проверку индексации уже размещенных статей
  • добавить возможность формирования БС копирайтеров
  • расширить фильтр поиска площадок
  • добавить площадок

Спасибо за предложения, мы обязательно их реализуем.

Seredniy:

Общее впечатление - положительное. Пополню счет и продолжу работу. Много нулячих площадок, чистых для продажных ссылок.

Очень рады это слышать, значит мы не зря стараемся.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#40
gleb_rl:
В чем это выражается? Где вы нашли косяки в дизайне (напишите о них, пожалуйста)?

Кнопки некоторые без отступов от других блоков. У меня с хрома так, может в этом косяк.

Нужна еще ссылка на рабочий стол. Он удобный, а вариантов к нему перейти - мало. Повесить бы ссылочку сквозную еще одну.

При поиске заказов копирайтером странное что-то. Переходим на страницу поиска - висит 2 задания. Нажимаем поиск - выводит пару страниц. Так вот - как только нажмешь на следующую страницу - все пропадает.

Это мелочи)

Рад, что есть адекватность у администрации. Надеюсь с вашим развитием она сохранится!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий